Общество
Почему либерасты с таким упоением поливают свою Родину дерьмом? Не нравится здесь - живи в США.
Согласен. А ответ в самом вопросе- потому что они либерасты
Там они от голоду вымрут, там их никто кормить не обещался.. . А тут квакнул погромче, глядишь какой грант на лысину свалится...
чо уж и покритиковать Путина нельзя?
Есть такой онигдот — не всяк, кто тебя обоср... л, — твой враг, и не всяк тебе друг, кто тебя вытащил из дерьма.
у них Родины нет... и по три гражданства.
Сложно сказать кого ВЫ имеете ввиду упоминая о либералистах - предположу что либералов - однако у этого слова есть несколько значений прямо противоположных по смыслу - ЛИБЕРА'Л, а, м. [от латин. liberalis — относящийся к свободе]. 1. Сторонник либерализма. Начинает этот либерал с того, что просит у начальства реформ "по возможности"; продолжает тем, что клянчит "ну, хоть что-нибудь" и кончает вечной и незыблемой позицией "применительно к подлости". Ленин. Российский либерал — представитель трусливого и предательского по отношению к демократии реформизма. 2. Член либеральной партии; противоп. консерватор. Английские либералы. 3. В языке дворянской и буржуазной среды — свободомыслящий человек. Вам искренне признаюсь, такой же я, как вы, ужасный либерал. Грибоедов. 4. Человек, склонный к либерализму (в 4 знач. ; разг. неодобрит.) .
Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общества и экономического порядка.
Алексей Терёшин
Либераст — испорченная квартирным вопросом версия либерала, разновидность политически активной типа интеллигенции.
Политический класс этой страны, какбэ борящийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но страстно фапающий на власть зарубежную.[1]
Либерасты не способны к какой-либо реальной деятельности, так что вся их кипучая активность в итоге приводит к одному результату: вызывает у народных масс отвращение к проповедуемым им идеям. Наиболее известные представители — это бывшие советские диссиденты, навсегда застрявшие в своем диссидентском прошлом и, по причине преклонных годов, утратившие всякую связь с реальностью. Впрочем, и среди либерастов, возникших уже после превращения Совка в Рашку, таких непримиримых борцов с системой тоже с лёгкостью наберётся на полный Освенцим. Чтобы по праву быть либерастом, простой любви к однополым бракам и Новодворской мало, поскольку главное для таких особей — это не сами идеи, а ненависть.
Ни разу не слышала, что кто нибудь из либералов поливал Свою Родину дерьмом, как Вы изволили выразиться.
Скорее наоборот, они душой болееют за Россию и им обидно, когда в стране происходит беспредел того или иного свойства.
Поэтому, уважаемый Александр, не надо клеветать на не винных людей
Алексей Терёшин
Esfir, не путайте либералов и либерастов. В комментари я привел их определение. Либераст — испорченная квартирным вопросом версия либерала, разновидность политически активной типа интеллигенции. Политический класс этой страны, какбэ борящийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но страстно фапающий на власть зарубежную.[1] Либерасты не способны к какой-либо реальной деятельности, так что вся их кипучая активность в итоге приводит к одному результату: вызывает у народных масс отвращение к проповедуемым им идеям. Наиболее известные представители — это бывшие советские диссиденты, навсегда застрявшие в своем диссидентском прошлом и, по причине преклонных годов, утратившие всякую связь с реальностью.
так выдай им всем разрешения на работу или вид на жительство в США и наслаждайся в своей выгребной яме с путиным напару вкушая ароматы навоза и селигерской мочи
Алексей Терёшин
Попробуйте выйти из своего нужника. Может быть жить станет легче: ни навоза, ни мочи.
Видать в Вашей деревне все плохо?
Алина Зайцева
мочатодор,а ты что латы напялил,чтобы г....м не испачкаться?
Так кому они там нужны?) )
Большинству даж гринкарты не дадут в посольстве США.
Алина Зайцева
Грин-карты выдают в самой Америке,а не в посольствах.
Алина Зайцева
Приезжай туристом,не пропадёшь,через месяц подашь на убежище,суды длятся от3 до 12 лет,живи,работай,только выехать нельзя.
а это не их родина! их там где бабло и не важно как она называеться! в сша посадят за то что они тут делают! а так грызут руку кормящую!
США-мудаки (99% точно!)
А что все кто поливают Родину обязательно либерасты????
Алексей Терёшин
Нет, есть просто безыдейные уроды.
Но либерасты почему-то ненавидят все отечественное.