Общество

Почему Вы так не любите Украину

я люблю украину у меня мама украинка
Станислав Юрьевич
Лучший ответ
А Вам больше спросить у нас нечего или с утра провокационные вопросы покоя не дают....
очень даже любим.))))
Лена Срибная
не надо всех ..у меня сестра двоюродная живёт в харькове и племянница ..и это не значит что я её (украину не люблю) просто мне пофиг .что там и как ..главное чтоб близкие были живы и здоровы
Чому це не любимо, я закоханый в Украiну, бо це моя батькiвщина. А нелюбим мы проституток типа Тимошенко и пидаров типа Ющенки и иже им подобных.
????Украина- земля древней родины нашей. Это как часть тела.. . печень, к примеру. Болит, но вовсе не чужая. Своя - любимая :))
Ольга ...........
мы ее и любим и живем на Украине
утром на завтрак сальца с чесночком в обед БОРЩ а вечерком Черниговское светлое и свой самогончик
ну как не любить ---до 17 лет жил в Таджикистане работал в Башкирии и Подмосковье
Юрии Чечин
Простых людей люблю. А бендеровцев да проституток ющенок ненавижу. Вместе надо жить славянам-Украина, Беларусия, Россия-как раньше, одним государством, а то сожрут поодиночке.
Ангел Сатаны
Да ерунда. Я ровно отношусь к этой стране.
потому что при бендеровцах страна не то что в каменный век упала а еще ниже
у нас там родственники живут .. я люблю украину.
не знаю, я вообще ко всем лояльно отношусь)
Вас одурачили РУХовцы, или Вам так хочется.
"чи ви забули як ридну неньку любить"
Наверное, это нелюбовь не к Украине, а к ее бывшей мрачной власти во главе с международным преступником и реваншистом. Теперь все поменяется. А хорошо бы вообще вывезти гуцулов за Карпаты и запереть там в отдельной стране. Пусть песни поют.
А кто - "ВЫ", многие любят.. . У меня муж чуть-чуть хохол))) ) ну и дочки, соответственно))))
А за что ее любить?
Глупости!! ! Не любим мы правительство этой страны, и то уже бывшее, а так мы ж славяне все!! ! Одной крови почти!!!
Потому что она от нас отделилась и Крым себе захапала, хотя он нам должен принадлежать.
потому что рожден на украине... вырос на украине... потому что знаю ее историю.... потому что патриот украины=)
потому что много смотрим телик, и совсем не думаем головой!
а зачем, ведь есть зомбоящик, который говорит как нам жить, что кушать, как воспитывать детей, кого ненавидеть и т. д.!
А кто не Любит украину? Это ГОС-Тёрки =))) У меня там вся родня живёт =)))
Глупости какие-то. Кто Вам такое сказал?
Украину я люблю, она прекрасна! А вот власть, благодаря которой, люди доведены до нищеты, до отчаянья, вынуждены бежать, как крысы с тонущего корабля, в чужие страны--это другой вопрос и другие фразы!!!
Они газ воруют!
За тот цирк. который она устраивает, за отношение к своему народу! Я сама украинка, но мне очень печально, что за 10 лет, как я уехала из родного города, ситуация не то, чтобы улучшилась, а наоборот ухудьшилась...