Общество

Как вы думаете, на сколько продажны и карумпированы органы власти.

Нужно было сделать загран паспорт, без взяток грубо говоря нада месяца 3 да и еще очень рано приходить, дальше идем, права, недашь денег будешь сдавать долго, но сдать можно, про справки и гаи вообще молчу неговоря уже о ЖЕКе, детский садик, школа да вообще бред, как можно существовать, подчеркну слово существовать, а не жить в столь продажном обществе ?
Очень продажны и коррумпированы, думаю проститутки по сравнению с чиновниками просто дети )))
Мадина Аубакирова
Лучший ответ
но это всех устраивает.
когда что-то кого-то неустраивает - он об этом говорит.

Кто-то был чем-то недоволен на площадях, за последние 20 лет?
Молчание - знак согласия.
На все 100 %.Но беда в том, что мы все такие. Чиновники не с марса к нам прилетают. Общество клиптоманов.
Marina Schwetz
На 99.9%-0.1%-надеюсь на порядочность
На все 100%.
Н*
Настя *****
Если никто не видит борьбы с коррупцией, значит, на 100 %.
Сания Пазылова
более чем на 100 %
Такова жизнь- либо се ля ВЫ, либо се ля ВАС.
Maria Malugina
перестаньте их кормить и они вымрут
а я бы не стал всё так критично критиковать.... например тот же загран паспорт элементарно делаеться в тур агенствах вполне законно... от 6-10 тыс. руб (за 2 недели) =так и скажите что скупердяи.. проще взятку дать чем бумажки собирать.... права=та же пьянка, кто хочет тот получает, а если кого и заваливают.... то правила надо знать... в дороге у вас будут считанные секунды чтоб принять решение. вы посмотрите что щас на дорогах твориться... и я бы заваливал, будь я на ихнем месте.... ЖЕК=это вобще отдельная тема и тут я с вами скорее солидарен, но опять же (жкх- это своё государство, почему все обвиняют жэк, берите всем подьездом обьединяйтесь, и берите всё в свои руки=а почему это никто не делает? а потому что это никому не нужно!... детские сады и школы=в нашем государстве действительно продажные, однако образование никто на блюдечке не принесёт, хотите бесплатного образования езжайте в сельские школы, кто вам не даёт?... почему вы думаете что вам чтото ктото должен? в школах вобще по сути ведёться отбор, но каждый стараеться впихнуть своего ребенка исходя из своих интересов, отсюда и взятки... мне особо нравиться когда сначало поступают в престижные вузы, зная что они платные, а потом жалуються что за бюджет нужно платить.. спрашиваеться а какого хрена ты туда поступал если всё заранее знал? бюджетное образование это не бесплатное, а всего лишь при поддержке государства.. у нас же все привыкли только на халяву.
===
проблема не в алчности и продажности государства, а в самих людях... все привыкли делать для себя, как в джунглях. взять к примеру не политику а простое производство.. почему человек приходит на работу и думает как бы схолтурить и скорее убежать с работы-почему никто не задумался что можно всё сделать добросовестно? ПОТОМУ КАК ЭТО НАФИГ НИКОМУ НЕ НАДО!
Диана Гилёва
Неизвестно Неизвестно Отчасти согласен, отчасти нет, особенно про то что мне государство что то должно ? .
мы же существуем, хоть все и возмущаются.
Осмелюсь доложить: они в своих желаниях мелки, как писька попугая!
до мозга костей, если у тебя нет денег или блата, то ты никто и звать тебя ни как, такова селяви, к сожалению
на 100%