Общество
Как вы думаете, на сколько продажны и карумпированы органы власти.
Нужно было сделать загран паспорт, без взяток грубо говоря нада месяца 3 да и еще очень рано приходить, дальше идем, права, недашь денег будешь сдавать долго, но сдать можно, про справки и гаи вообще молчу неговоря уже о ЖЕКе, детский садик, школа да вообще бред, как можно существовать, подчеркну слово существовать, а не жить в столь продажном обществе ?
Очень продажны и коррумпированы, думаю проститутки по сравнению с чиновниками просто дети )))
но это всех устраивает.
когда что-то кого-то неустраивает - он об этом говорит.
Кто-то был чем-то недоволен на площадях, за последние 20 лет?
Молчание - знак согласия.
На все 100 %.Но беда в том, что мы все такие. Чиновники не с марса к нам прилетают. Общество клиптоманов.
На 99.9%-0.1%-надеюсь на порядочность
На все 100%.
Если никто не видит борьбы с коррупцией, значит, на 100 %.
более чем на 100 %
Такова жизнь- либо се ля ВЫ, либо се ля ВАС.
перестаньте их кормить и они вымрут
а я бы не стал всё так критично критиковать.... например тот же загран паспорт элементарно делаеться в тур агенствах вполне законно... от 6-10 тыс. руб (за 2 недели) =так и скажите что скупердяи.. проще взятку дать чем бумажки собирать.... права=та же пьянка, кто хочет тот получает, а если кого и заваливают.... то правила надо знать... в дороге у вас будут считанные секунды чтоб принять решение. вы посмотрите что щас на дорогах твориться... и я бы заваливал, будь я на ихнем месте.... ЖЕК=это вобще отдельная тема и тут я с вами скорее солидарен, но опять же (жкх- это своё государство, почему все обвиняют жэк, берите всем подьездом обьединяйтесь, и берите всё в свои руки=а почему это никто не делает? а потому что это никому не нужно!... детские сады и школы=в нашем государстве действительно продажные, однако образование никто на блюдечке не принесёт, хотите бесплатного образования езжайте в сельские школы, кто вам не даёт?... почему вы думаете что вам чтото ктото должен? в школах вобще по сути ведёться отбор, но каждый стараеться впихнуть своего ребенка исходя из своих интересов, отсюда и взятки... мне особо нравиться когда сначало поступают в престижные вузы, зная что они платные, а потом жалуються что за бюджет нужно платить.. спрашиваеться а какого хрена ты туда поступал если всё заранее знал? бюджетное образование это не бесплатное, а всего лишь при поддержке государства.. у нас же все привыкли только на халяву.
===
проблема не в алчности и продажности государства, а в самих людях... все привыкли делать для себя, как в джунглях. взять к примеру не политику а простое производство.. почему человек приходит на работу и думает как бы схолтурить и скорее убежать с работы-почему никто не задумался что можно всё сделать добросовестно? ПОТОМУ КАК ЭТО НАФИГ НИКОМУ НЕ НАДО!
===
Неизвестно Неизвестно
Отчасти согласен, отчасти нет, особенно про то что мне государство что то должно ? .
мы же существуем, хоть все и возмущаются.
Осмелюсь доложить: они в своих желаниях мелки, как писька попугая!
до мозга костей, если у тебя нет денег или блата, то ты никто и звать тебя ни как, такова селяви, к сожалению
на 100%