Общество
Как найти прекрасное в нашей мерзкой жизни???
Притопить (временно) свою жизнь, мерзость всплывёт, она не тонет. Смойте её для дезинфекции хорошей порцией водки. Можете вылавливать отмытую жизнь, отряхивать, обсушивать и начинать жить заново...
Одни, глядя в воду вечернего пруда, видят цветущий лотос, другие дохлую крысу. (Кажется, Лао Цзы).
Найти сложно, не потерять лишь бы ту малость прекрасного что осталось.
Надо изолироваться от общества Не смотреть ТВ. не читать прессу. не сидеть в интернете Надо уехать куда-нибудь в Австралию. где чистый воздух и чистые люди К сожалению это невозможно
А шо отдельно не возьми -- прекрасно !
А вместе -- мерзость ...;
А так-ли она мерзка?
встань с рассветом...
Елена, да жизнь прекрасна и удивительна! Только стоит дать ей себя тоже полюбить!
в зеркале конечно
вы видите мир так как способны видеть ваши глаза, с вами что то не то
вы меня уже нашли, я пойду, ладно?..
Откажись от барахла - всё остальное прекрасно
Мерзость жизни - это только ваше личное к ней отношение. Меняйте себя, и жизнь вокруг вас изменится. Моя жизнь очень даже прекрасная.
СОздать своими руками :)
Днем с огнем, я полагаю!!!!
Прекрасного на самом деле намного больше, чем мерзкого, но его просто не желают замечать, легче и привычнее концентрироваться на плохом и вариться в негативе.
Sansyzbayeva Dilyara
Но помнится в основном лучшее !
За это надо отшлепать!!!)))
Может.. . Умереть ???
перестать жизнь мерзкой называть
сесть в дерьмо и мерзасть станет красотой
Елена. Позволить мерзкости быть такой как она есть и отпустить желание найти прекрасное. И так по закону подлости, все придет само.
В нашей мерзкой жизни осталось одно прекрасное- это природа. Вот настоящая красота
Оглянитесь, ведь прекрасного так много. Ребенок проснулся и заулыбался увидев вас, муж пришел с работы уставший голодный и с цветами. Не потому что у тещи день рождения, а просто захотелось сделать приятное. Дали совет подруге и он ей помог.
Ну и просто банальность из моей жизни, не пришла девушка на свидание, ну так это прекрасно. Не надо будет придумывать жене пр срочную работу или сломавшуюся машину. Это конечно шутка.
Наденьте розовые очки)))
любовь