Общество

Вот как можно сравнивать наши блинчики с икрой и их поганые ролы и суши? Наши пирожки и их мерзкие гамбургеры?

Сравнивать-то можно. . Но результаты сравнения будут говорить в нашу пользу. . :))
Егор Белоусов
Лучший ответ
Ну и не сравнивайте, ешьте то, что нравится Вам
Светлана Глотова я и не сравниваю.
Ну да, это все равно что сравнивать наше прекрасное имя Вася и их отвратительное - Модест
Ludmila Kraft
Светлана Глотова Модест- имя, происхождение – древнегреческое, значение имени Модест - "скромный".
Василий-имя происходит от древнегреческого слова, означающего `царский, царственный`.
Где ты видел мерзкие гамбургеры? В гамбургере все компоненты сделаны из высококачественного продукта, иначе смогли бы они так популяризоваться во всех странах мира?
Дарья *
Светлана Глотова Необычный и очень интересный эксперимент по своим результатам провела фотограф из Нью-Йорка Салли Дэвис. Она решила проверить насколько достоверно утверждение "Макдональдс — всегда свежие продукты" рекламной компании крупнейшей сети фастфуда.
Фотограф взяла гамбургер и картофель фри из макдональдсовского набора для детей "Хэппи мил", положила их на стол и решила наблюдать за ним в течении 137 дней, фотографируя каждый день изменения.
"Макдональдс" — всегда "свежий", спустя столько дней с продуктами внешне так ничего и не произошло.
К слову, это не единственный пример. В далёком 1996 году Карэн Ханрахан купила себе в "Макдональдсе" бургер, да не съела его, а где-то позабыла. Откопав его в 2008 году и сравнив со свежим гамбургером, она и все близкие испытали шок. Двенадцатилетний бургер выглядел чуть ли не лучше, чем только что купленный.
Блинчики, кстати, весьма популярны сейчас. Я живу в Петербурге - молодёжь отоваривается в"Теремках", "Рублях" и т. п. блинчиками и квасом.

Гамбургеры в моде потому что хочется деткам почувствовать себя американцами. А вот тех, кто кушает ролы и суши в натыканных по всему городу гадюшниках - я вообще не понимаю.
Ch
Chester
Домашний гамбургер из баранины или лосося на гриле, тоже, очень вкусные. Я недавно делала, все облизывались. А общепит -он всегда по качеству хуже.
Возможно они не плохи но наша еда вкуснее
Валерий Барков
без вариантов!! ! наше все натуральное, а там сплошные краски да химия!
Сергей Своринь
Дарья * А с какого дня у нас все натуральное?
никто и не сравнивает
Как, можно говорить о ролах и суши, если сам японцы говорят - это не ролы и суши. О фастфуде и говорить не чего. И кстати о тех пирожках, которые продаются и выпеченные дома - не сравнишь.
Более того домашнее пиво или домашняя колбаса, попробуйте и поймете.
Никак! Я их продукцию и не ем. Где родился - там и твоя еда растет. Но едят так, для разнообразия, я думаю.