Общество
Как найти в наши суровые будни в людях что прекрасное, кроме внешнего облика, и научиться ценить это ?
Как вы понимаете что вам приятно общаться с человеком .Что он такой же как и Вы .Что вас цепляет в людях ?
Аура и энергетика
ничего. я заскарузлая мизантропка. (а зачем вам нужны ковырялки в чужих людях? позвольте полюбопытствовать)
Туре Мухамедалиев
Судя потому что происходит в мире, в свои 12 лет я чувствую ненависть и недоверие ко всем
а это и понимать не надо - с одним общаешься, от другого уходишь, значит первое- твое
То, что мое - от меня не уйдет, а то, что ушло - было не мое !
Туре Мухамедалиев
Мне так говорили .Почему то обидно и скучно когда человек ушел .
научись любить людей
Туре Мухамедалиев
А я вот не знаю, умею ли я их любить или нет .
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:
«Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе? »
Старик ответил ему вопросом:
«А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? »
«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»
«Здесь ты встретишь точно таких же» , ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
«Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? »
Старик ответил тем же:
«А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? »
«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться» .
«Ты найдешь таких же и здесь» , – ответил старик.
Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога.
И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
«Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос? »
«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них. »

Старик ответил ему вопросом:
Старик ответил тем же:

с таким же как - не интересно, притягиваются разные люди, в том и суть, что мы ищем недостающее в нас, не половинки, а именно части! А какие они будут - острые, круглые. . каждому свое.
общие ценности это приятно, "люди" - это обобщение, среди них все равно есть и те, чья точка зрения далека от вашей и те, чья близка к вашей, даже если количественное соотношение тех и других не равно