Общество
После какого события Вы научились ценить свою жизнь?!
Так и не научился.
После смерти близкого человека.. . Очень, знаете ли, вразумляет...
После третьего приговора....
Привет!!!
Привет!!!

Арсений Ая
Спасибо!) Доброй пятницы Юра!))
После второго общего наркоза
сразу после рождения
После того как пошла на учёбу, а в обед уже была на операционном столе...Вот тогда и научили....не болейте....
Я всегда знала , кто же если не Я, главное для меня, быть нужной и Я знаю что Я нужна.
Арсений Ая
И для меня тоже!) Прости, Людочка!!)) Я попробую реваншироваться!!)) Спасибо!)

После авиакатастрофы, когда летел вместе с дочкой. 

Арсений Ая
Спасибо!) Цветы - прелесть!)
Лет с 9, когда полез в работающий телевизор и меня протрясло током. Подумал "Ну нафиг, с электричеством шутки плохи!".
Примите от меня этот цветок, Викто, от всей души!))

Примите от меня этот цветок, Викто, от всей души!))

Арсений Ая
Спасибо Суслик!) И Вам всего самого-самого доброго!)
Таких событий было несколько и после каждого открывается новый смысл.
Когда чудом жив остался.
Арсений Ая
Доброго дня, Павел!)
что имеем не ценим . а потерявши плачем .
Арсений Ая
И тебе Толя славного денечка!)
Наверное, после диагноза, несовместимого с жизнью.
Христиане всегда ценят жизнь как огромную ценность и дар Божий но при этом и о смерти не стоит забывать ,важно не привязываться ко всему тленному в этом мире и помнить в первую очередь о спасении Души.


Арсений Ая
Добрый вечер Ариша!) Спасибо!)Стараюсь!)
Скорей понял-что никому она не нужна-кроме самого себя
я была в мм от смерти два раза. Один раз в детстве тонула, другой раз на своей заводе чуть трубой меня на раздавило. Шок был. но переосмысления никакого.... к жизни отношусь так же)
Я как-то больше о других беспокоюсь... А событий много было.
Арсений Ая
Спасибо!) И Вам доброго дня!)
А ведь бывает, когда все-все оставляют человека - друзья, близкие, родители и все при этой разлуке счастливы в получении какой-то фигнюшки, каждому по вкусу.. . и ты остаёшься один на один с Небесами, что Любят тебя и возвращаешься к жизни - казалось бы сам для себя, ан нет :) опять для людей.
А разве можно этому научиться. Избежать стечение обстоятельств не возможно. Например сбила машина, стал осторожней и внимательней на дороге, стал переходить только на зелёный свет а тут у кого то тормоза отказали..
Даже встреча со смертью (здоровались) не научила себя беречь - глупые мы в этом плане.
Как-то не скромно...
Аналогично, Алла! И ни на что права не имеешь, ведь за тобой твои дети, близкие, жить - обязан!
Похожие вопросы
- Как можно научиться ценить свободу, а не принимать её как данность?
- стоит ли сесть в тюрьму года на 4, чтобы бросить пить и научиться ценить жизнь?
- Как думаете, что надо, для Русских, что бы они научились ценить собственную нацию, вели себя уважительно и достойно?
- Как найти в наши суровые будни в людях что прекрасное, кроме внешнего облика, и научиться ценить это ?
- Тюрьма исправляет людей.. как вы думаете? Научится человек ценить, то что имел: волю, семью, дом..
- Почему, когда мужчина не ценивший женщину ранее, начинает появляться, когда она уже прекрасно научилась обходиться без
- Цените ли Вы своих близких???
- Как научиться гордиться Россией в свете нынешних событий?
- О событиях на Болотной площади нашёл качественную компиляцию из источников на месте событий:
- Мне нынешние события, напоминают предреволюционные события начала 20 века в России, смотрю фотографии той поры