Общество

После какого события Вы научились ценить свою жизнь?!

Арсений Ая
Так и не научился.
Светлана Ррррррр
Лучший ответ
После смерти близкого человека.. . Очень, знаете ли, вразумляет...
После третьего приговора....
Привет!!!
Регина Галиева
Арсений Ая Спасибо!) Доброй пятницы Юра!))
После второго общего наркоза
сразу после рождения
Елена Рунова
После того как пошла на учёбу, а в обед уже была на операционном столе...Вот тогда и научили....не болейте....
Dastan Beishenbekov
Я всегда знала , кто же если не Я, главное для меня, быть нужной и Я знаю что Я нужна.
Anna Gabura
Арсений Ая И для меня тоже!) Прости, Людочка!!)) Я попробую реваншироваться!!)) Спасибо!)
После авиакатастрофы, когда летел вместе с дочкой.
Гулике *****
Арсений Ая Спасибо!) Цветы - прелесть!)
Лет с 9, когда полез в работающий телевизор и меня протрясло током. Подумал "Ну нафиг, с электричеством шутки плохи!".

Примите от меня этот цветок, Викто, от всей души!))

Арсений Ая Спасибо Суслик!) И Вам всего самого-самого доброго!)
Таких событий было несколько и после каждого открывается новый смысл.
Erkemay Zhumabek
Когда чудом жив остался.
Толя Черных
Арсений Ая Доброго дня, Павел!)
что имеем не ценим . а потерявши плачем .
Арсений Ая И тебе Толя славного денечка!)
Наверное, после диагноза, несовместимого с жизнью.
Христиане всегда ценят жизнь как огромную ценность и дар Божий но при этом и о смерти не стоит забывать ,важно не привязываться ко всему тленному в этом мире и помнить в первую очередь о спасении Души.
Арсений Ая Добрый вечер Ариша!) Спасибо!)Стараюсь!)
Скорей понял-что никому она не нужна-кроме самого себя
Maksat Bespaev
я была в мм от смерти два раза. Один раз в детстве тонула, другой раз на своей заводе чуть трубой меня на раздавило. Шок был. но переосмысления никакого.... к жизни отношусь так же)
Аня Яговитина
Я как-то больше о других беспокоюсь... А событий много было.
Арсений Ая Спасибо!) И Вам доброго дня!)
А ведь бывает, когда все-все оставляют человека - друзья, близкие, родители и все при этой разлуке счастливы в получении какой-то фигнюшки, каждому по вкусу.. . и ты остаёшься один на один с Небесами, что Любят тебя и возвращаешься к жизни - казалось бы сам для себя, ан нет :) опять для людей.
А разве можно этому научиться. Избежать стечение обстоятельств не возможно. Например сбила машина, стал осторожней и внимательней на дороге, стал переходить только на зелёный свет а тут у кого то тормоза отказали..
Максим Павлюк
Даже встреча со смертью (здоровались) не научила себя беречь - глупые мы в этом плане.
Ирина П
Как-то не скромно...
Аналогично, Алла! И ни на что права не имеешь, ведь за тобой твои дети, близкие, жить - обязан!
Гаухар .