Общество

Как думаете, что надо, для Русских, что бы они научились ценить собственную нацию, вели себя уважительно и достойно?

Виктория Зотт
Русскую душу не понять! Сначала пьют в месте, потом бьют друг другу морды, а потом обнимаются, называя себя братанами!
Андрюха Кирилов
Лучший ответ
Я тут предлагала способ несколько лет назад. но забанили. кажется самым эффективным.
Приезжает бригада человек 30 чеченцев в русскую деревню сгоняет весь народ на площать выводят одного мужика в центр и начинают пиздить до смерти. если соседи не вступятся потом второго третьего и так далее. Ну или у жителей деревни проснется самосознание или нафига такие жители.
Евгений Зубков обязательно чеченов? а другие русские не подойдут? или раж не тот? или "своим" можно?
Правительство сделало всё возможне чтобы приоритетом стали материальные ценности, а не традиции и культура нации.
Евгений Зубков правительство? а вы значит слюнтяи которые ни себя, ни детей в нужном для вас ключе воспитать не можете?
какое то далекое правительство на ваших детей имеет большее влияние чем вы? ну и че вы тогда хотите?
как и для всех - образование, воспитание и культура
Миха .....
То есть из вопроса априори выходит, что русские НЕ-уважительный и НЕ-достойный народ ?
Виктория Зотт посмотрите кругом
прежде всего сами себя должны уважать и вести себя достойно, должны гордиться своей нацией и жизнь у народа должна быть достойной
[A
[P A T R I X] .
Кое-что сменить.
Генотип, например.
Или вот, когда в США переезжают, так начинают гордиться и ценить новособственную нацию!
разве мы ведём себя недостойно? кто ты такой чтобы говорить за всю нацию
а вы что, себя просто так не уважаете? ну и че вы тогда хотите?
Вталк Фомч
Ценили бы если бы из всех щелей черно - ки не лезли, а жили у себя в ...стане.
Можно ценить собственную нацию и быть откровенным мерзавцем.
Виктория Зотт например ( ценить и оценивать разные понятия)
Николай Солощенко Можно, но вопрос-то не об этом.
Вталк Фомч ага. фашики именно так и делали
выкинуть из головы убежденность, что они самая великая нация... А то убежденность есть, а действий это подтверждающих нет. Совсем расслабились.
Вталк Фомч они такие развеликие, но в то же время, по ИХ словам их имеют все кому не лень: правительство, кавказ, олигархи, евреи, велосипедисты итд итп
научиться менять президентов и спрашивать их за принятые решения. То Аляску продадут. то Норвегии нефти подарят втихую - А народ тут не причем. Его никто не спрашивал.
Алан Бири
Для начала, уважение со стороны собственной власти.
Сергей Верес
Разрешить свободную продажу оружия
Вталк Фомч ага. нехай перестреляют друг друга. и гордится начнут от этого.
Надо, чтобы русских было меньше, чем индейцев.
Zhanar Rakhimbekova
Давайте только Азию трогать не будем! Это в первую очередь самосознание, ищите проблему в себе а не в других, как мы можем сидя в Казахстане вам мешать ценить себя и уважать близкого своего? Наоборот нужно под корнем срубать слова ОСло... бы или ЧУрки - это уже не только неуважение к себе и своей нации, но и к другим нациям, патом хотите чтобы вас везде любили и уважали! Я очень хорошо и тепло отношусь к Русским, потому что в моем кругу общения их не мало поверьте мне, но заходя в интернет или читая новости часто замечаю всякие высказывания от русских живущих в РФ, типа мочить нужно казахов, они отсталый народ, кроме степей нет ничего-------все это ошибка! Я всегда отвечаю: Если незнаешь о стране, народе этой страны, о традициях и ценностях той или иной нации ненадо писать всякую чушь, а в ответ получаю послание на пятую точку.... Это ведь не красит россиян, так что это все зависит от самих утопающих.... Желаю вам всем ценить себя, своих соседей и тех кому вы также небезразличны. Счастлива!!!
отсутствие кавказа и азии
Вталк Фомч ну тады ой. так и будете лошками всю жисть.