Общество

Вы можете представить немецких солдат, идущих а атаку с одним автоматом на троих? А в Красной армии так часто было.

Ну и что? И где они, эти немецкие солдаты?!
Нина Николаевна Баранова
Лучший ответ
Анна Милославская как где? В Ираке
Александр Данилов Правильно, Елена!!! И на рейхстаге расписались, и штандарты к Мавзолею побросали, и коней в Эльбе поили. А тем, которые без винтовок в атаку ходили, и головы сложили, НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЧЕСТЬ ИМ И СЛАВА, НА ВЕКА!!!
Легко. Почитай мемуары немцев - они там красочно описывают, как сгружали с эшелонов и выдавали по 2 лопаты и 1 винтовке на троих. И сразу в бой.
А ты воевал в Красной армии? Или обычный провокатор?
Мне батя-фронтовик говорит, что хватало личного оружия. Что нынче только гитлеровские прокладки подобную ахинею несут, надеясь на подачки с барского стола.. .
!
Кстати, а кто представляет как нашего первого космонавта из рогатки на орбиту запульнули? И дрелью освоили все месторождения нефти и газа....
Натали Лю
Анна Милославская Он в Белой воевал и летал на дирижабле. А летает - значит растёт
Елена Смирнова Дед моей жены ходил в атаку с одной трёхлинейкой на троих на Украине в 1941, причём он оказался третий, первые два погибли.
а еще нет смысла представлять себе немецких солдат, выигравших эту войну. так что тему можно считать закрытой. и заметь, это не смотря на все потуги бэндеровцев.
Aleksandr Chekanov
все было
и в РККА, и у немцев
столкнули паразиты арийцев=немцев и славян на самоубийственную бойню ради израиля
Марина Гонцова
А чего так переживаете за красноармейцев? Война-то уже закончилась. Причём победой красноармейцев.
Это знаменитый русский характер! Умом Россию не понять:))
автоматов у них было мало, а вот что наши без винтовок воевали, это факт!
Анна Милославская У наших были трубки-плевалки, через которыми плевались отравленными иглами!
Докажи ка! ! А то коты завидуют сегодня - победа у наших дедов !
А ничего, что вообще то многие вообще без оружия воевали? Это были сапёры, водители, технари..
Натали Лю У всех было ЛИЧНОЕ оружие.Батя миномётчиком был,при нём всегда был ППШ.А уж плиту миномёта,ствол,-всё носили,что положено было!
да, к сожелению, но не только оружие достаточно для Победы, нужно и др-
воля, любовь к Родине и др. ,сила духа и цель, для которой ты идешь на ВСЕ
все вооружение просрали в первые месяцы войны. вооружения было более чем предостаточно в советской армии
Да у нас вообще солдаты часто на троих ходили. Не только с автоматом.
Artem Bulgakov