Общество
Вот почему встречаются просто сволочи?
Читая некоторые ответы причем понимая что люди задают вопрос не просто так, не ради простого интереса, а с какой то личной проблемой. В ответах вижу простой стеб... не адекватный, злой, унижающий что не могут уроды самоутвердится? Встречал таких по жизни слабые и в глаза посмотреть бояться... ка полностью эмансипированы человек признаю за всеми равные возможности на права и поступки но не забывайте и о равной ответственности. Так вот сам вопрос вас это не бесит и какие средства борьбы вы предлогаете?
сволочей везде хватает, но хороших больше...
Проблемы понимания. И у тебя тоже
Ирина *
Проблемы понимания да есть не признаю моральных уродов и признавать не намерен могу пояснить откуда я в армии 6 лет провел безвылазно и насмотрелся всяких и если с этим не бороться то вообще можно тихо уходить в монастырь.
У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба)) ) Проще к жизни относись - интернет тем и хорошь, что кроме своих тебе льстить никто не буит
Андрей Еланцев
ответ понравился только уж слово"хорошь" коробит прям;))
подобное притягивает подобное. извините за прямой, возможно неприятный ответ но это так. у вас у самой агрессии хватает. мне тоже пишут конечно всякие издевки, но в инете я уже привык не обращать внимания на это. ответив тем же челу вы просто понизите себя до его уровня и потеряете энергию и время а также настроение. а если ответить добротой, пожелав напрмер любви и удачи, то у самого на сердце так хорошо становится
Ирина *
Ну не у самой а у самого. А я и не утверждаю что я добрый и пушистый но никогда в спину не бил и не унижал все решал просто объяснением но есть моменты с которыми нужно реально бороться, возможно когда нибудь и тебе надоест смотреть как других унижают. И поверь вопрос задан не по тому что так захотелось.
Простой пример: я - сволочь, пытаюсь достать быдломенеджеров, но они не дураки, почти не реагируют, суки))). Даже маленько зауважал... Но, ежели отвечают грубостью, гадостью, матами и т. д. - значит день не зря прошёл!)) )
Надо проще к этому относиться, что не нравится-не замечай...
предлагаю ввести какие нибудь крестики. чем больше крестиков с пояснениями! тем более человек сволочь.
Бесит, говорите.. . ;) С точки зрения психологии, - человек, видящий в других нечто, на что реагирует подобным образом, видит на самом деле именно себя, свою сущность, с которой именно сам в себе и должен разобраться. . Мир это всего лишь зеркало.
точно! в глаз никто не даст. . вот и стебутся
Меня больше ты дорогой друг беспокоиш, у тебя явные проблеммы....
Ирина *
Проблемы?)))) Нет уважаемый проблемы у меня с не приятием моральных ублюдков вот не перевариваю их и все, не могу пройти когда 7 на одного касяк конечно в воспитании но как батя воспитал так и живу а переделывать меня смысла не имеет
Таких не истребить.
А вообще посмотрите тут в основном молодежь и они развлекаются.
По вопросам - используя поисковик легко можно ответить самому себе, а многие даже не хотят этого делать. Как кто то сказал "их религия не позволяет им самим искать ответ"
А школьники пытаются сделать уроки здесь же!! ! И что пишут "срочно, помогите, сделайте". Люди разучились мыслить!! !
А "тролли" которые пишут просто гадости будут всегда и везде - сидя дома за компьютером они чувствуют себя полностью безнаказанными. Это не самоутверждение. Самоутверждение это действительно стремление помочь людям!!!
Задавая вопрос, надо быть готовым к любому ответу. Дело твое воспринимать его остро или не реагировать ни как.
Ну если вопрос глупый, можно и посмеяться) ) А если серьезный хотелось бы, чтоб отвечали только те, кто на самом деле в этом что-то понимае...
не все обладает достаточными знаниями по предмету, кто может - отвечает по существу, остальным остается просто стебаться.
подонки однозначно!)))))))))