Общество

Вам не страшно иметь свой бизнес в России(было бы)?Может надежнее иметь к примеру гостиницу в Испании,а тут маленькую т

????ЭТО ПРОСТО ВОПРОС,тема для размышления))))))
налоги задавят, в России не знаю
и ваще тебя какая муха укусила, ты че эт с утра?
привет!
Оксана Волосюк
Лучший ответ
Талгат Бимбетов Привет,про Арбат престиж вспомнилось и т.д)))
Даже не страшно, а глупо здесь дело свое начинать, если у тебя нет денег это дело в течении следующих пяти лет за свой счет содержать! то есть фактически первые прибыли пойдут через пять лет только! а до этой стадии ты хоть сдохни а налоги и зарплаты, акции рекламные - плати! государству похер оно у нас КРАХОБОРЫ!
В общем хотите бизнес, сперва наворуйте денег достаточно, чтобы первые 5 лет не вылететь в трубу.
Юлия Примерова
Смотря о каком городе и регионе идёт речь.
В Москве или Питере открывать своё дело совершенно безопасно.
Талгат Бимбетов а Евросеть,Арбат престиж????
Юлия Примерова НЕ безопасно! Архив откройте, гляньте сколько открывается, а через пол года подыхает фирм, предприятий.
если человек умеет вести бизнес и вертеться везде успевая, то ему неважно местонахождение бизнеса
Darhan Ariphanov
Если что то будет маломальски стоящее, Москва под себя подомнет. У нас помоему только платные туалеты остались не московские, пока:) ) Приветик! Не обижайся это увы правда:))
Талгат Бимбетов Приветик))это приезжие,москвичи более инфантильны по природе своей))куда не глянь ..
Абсолютно согласна. Моя бы воля, я бы тут вообще не жила. И турфирмы тут не надо...
Талгат Бимбетов добрый день!! хоть и с опозданием!!!
В ЕС высокие налоги и очень серьезная конкуренция, а у нас в России некоторые вообще ведут бизнес совковыми методами и даже умудряются заработать.
Компания,. в которой я работаю, занимается инвестиционными технологиями в большинстве стран мира, но такого бардака, как в РФ и азиатских странах бывшего СССР НИГДЕ не встречал. Может нечто подобное в Африке происходит, да и то в самых глухих районах.