Общество
Во всем хочется дойти до самой сути.Или как?Или как обычно куда?
Умный человек из сути исходит. Дурак - к сути идёт, но не всегда доходит)))
Эта дорога может быть бесконечной если суть в тебе самом.
Иногда эта самая суть лежит на самой поверхности, только мы не хотим ее замечать, или не умеем...
Ага, главное до" ручки" не дойти)))))
За ней ходить - ножки стопчешь.. .
Лучше носить с собой в качестве оружия-)))
Вот так, как обычно.
Только самым суетливым ...для остальных - докуда сумели дойти там и суть
Наталья Дубовцева
Ой, как правильно! ИМХО
Не всем, ох, не всем. Суть - понятие весьма относительное....
Суть в том, док..)) )
шо далеко ХОДИТЬ не надо..))) )
Гълавное - умение
УЛОВИТЬ и ДОКОПАЦЦА..))))
шо далеко ХОДИТЬ не надо..))) )
Гълавное - умение
УЛОВИТЬ и ДОКОПАЦЦА..))))
За одну жизнь во всем - не получится, но попробовать стоит !!!:) :) :)
Ха-хА) ) Не дойдешь добровольно до сути, потом та самая суть дойдет до тебя))
Скажем так... да!... Но только не все на это соглашаются, когда узнают сколько это будет стоить...)) ) Вот так-то!!!
А в неё вляпавшись - задумывешься, как оттуда выбираться.
В общем, в Птахиных стихах это выглядит великолепно...
как обычно ))
или как) )
скорее, здесь интереснее сам процесс поиска этой сути. чем длиннее путь, тем слаще его окончание.))
Особенно " в сердечной смуте.. " Уж если я затею с милым скандал --то суть останется за мной.
Аленка Шевлякова
какая лошадка красивая!:)))
Хочется, но не получается.
Надеюсь этого не случится.
vsem! no ne pozubam kajdomu. doxodyat tol'ko izbrannie
Увидеть Суть во всем мешает Муть.. .
Развеять Муть нам помогает Свет.. .
Дойдя до Истины, увидев Мира Суть
Мы понимаем, что назад дороги Нет...
Развеять Муть нам помогает Свет.. .
Дойдя до Истины, увидев Мира Суть
Мы понимаем, что назад дороги Нет...
David S
во многой мудрости
печали слишком много...
и видя все...как есть и без прикрас....
не позавдую такому человеку...
ведь СВЕТ ЕГО ОТ ЗНАНИЙ ТЕХ УГАС:))
печали слишком много...
и видя все...как есть и без прикрас....
не позавдую такому человеку...
ведь СВЕТ ЕГО ОТ ЗНАНИЙ ТЕХ УГАС:))
Хочецца... поэтому, в поисках сути, детьми - ломаем игрушки, взрослыми - правила и стереотипы...
Ага... каюсь... (
хотца все-таки, а низзяяяяя....))