Общество

Сомалийцев можно понять? (фото)

Эти женщины получили гуманитарную помощь - мешок кукурузной крупы на 6 месяцев. Так живут большинство сомалийцев.
понять можно всё, не всё можно принять
Антон Севрюков
Лучший ответ
Так живет большинство россиян. 75 процентов.
Павел Вакин
А куда же делись те миллионы долларов, которые получены были "бедными" пиратами в качестве выкупа?
Если б мы сидели сложа руки и только плодились в надежде на гуманитарную помощь-тоже б так выглядели!
Игорь Гусаров
Давайте теперь так любых бандитов оправдывать!
Марго Панова
********** Muslim У тебя-же муж был бандитом ты говорила))неужели ты его бы не оправдала?))))Привет)))
это не открытие
Vadim Chernenko
да натурально можно! Мало того, что черножопые обезьяны, да еще и бананы не уродились....
Anton Salikov
Уж кто, кто -а мы можем. Ведь у нас в "глубинке" не намного лучше.... Может и нам пиратством заняться?
Значит наше государство не так уж глубоко в заднице, чуть выше Сомали.
Люда Котова
Сомалийцев -можно, наших нельзя, почему их до сих пор не раздолбали, нефти нет из за этого что ли?
Olga Diyakova
что же они за подачками собрались а в поле никого....
Елена Цымбал
Gauhar** Нуратдинова 3 года засухи.
Это не оправдывает пиратов.
Лика Корниенко
А не проще сменить ихнее правительство . Под такое же как наше, вороватое .
Сергей Малевич
Сомали никому не нужна, стереть ее с карты мира, никому от этого хуже не будет!
я против полномасштабных военных действий на территории Сомали.. . по очень многим причинам (не только потому что надо мир и гуманизм)
Nurlan Alizade
Такие же фото можно сделать и в России - стране забитой ресурсами. И задать такой же вопрос - можно ли понять Россиян?
Гуманитарная помощь, такая помощь
Артем Манылов
Вы счас как Сергей Ковалев который прямо на месте взрыва в московском метро давая интервью в частности сказал: "Надо понять террористов, они вынуждены действовать так жестоко".
Юлия F
Gauhar** Нуратдинова Нет, пираты не террористы.