Общество
Почему все меньше пожилых людей, которые сохранили бы старческую мудрость и правильное отношение? Многие глупеют по
похоти и т.д? кто же пример будет давать молодежи, если они сами такие?
Тут дело не в пожилых (многие принимают за чистую монету) а молодых девушках. Если у пожилого за "душой" комнатушка в 9кв. метров и нищенская пенсия... рядом молодуху не увидишь.. . Ну а если он при "ДЕЛАХ" тут как тут красотки
Может вы чувствуете конкуренцию
Во 1-х, не судите, да не судимы будете!! !
А во 2-х, доживите ВЫ до их лет и тогда поговорим. Надо же уметь не просто принимать и консатировать факт (ай, пожилые, ай отсталые, фу, похотливые, ой, не актуальные и т. д...) , а ещё и понимать + УВАЖАТЬ старость !!!
И как-то вы очень обидно обощаете ВСЕХ пожилых и стариков...
Оксана Петрова
уважаемая, не кричите вы так на меня, вы не видели в европе, латинской америке таких, а русских я очень уважаю и любил своих предков. Так что НЕ ОРИ НА МЕНЯ!
Оксана Петрова
ПОЧЕМУ ИМЕННО всех? Я ОЧЕНЬ УВАЖАЛ СВОИХ ПРЕДКОВ И УВАЖАЮ ТЕХ, КТО ВЕДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ1 посмотрика ты сама, сколько стариков с молодыми девушками! хоть открой глаза на правду кроме достойных стариков! ПОСМОТРИ!
Оксана Петрова
ВЫ МЕНЯ ПОСЛУШАЙТЕ, Я УВАЖАЮ СВОИХ ПРЕДКОВ И ВСЕХ НЕ ГОНЯЮ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, посмотри. сколько стариков с молодыми девушками! я про таких говорю! настоящий старик занимается духовной жизнью, внуками, а не поисками удовольствий среди молодых! открой глаза свои!
как состаришься проверишь
Оксана Петрова
сначала заработайте денег, чтоб девушка ваша была как за стеной. тогда она бегать никуда не будет.
Оксана Петрова
раз у меня есть наубутук, интернет, машина, кварита-это все я заработал, и еще у меня есть фирма. Родителей у меня нету, я вышел из детского дома. Мне попадаются корыстные девушки. А ты хоть что заработал?
От возраста нет зависимости, какие были раньше, такие и к старости остаются. Мудрым может быть и подросток.
Почему же? Мудрости у них хоть отбавляй, учат всё время, и забыли какие сами были, порой это лезет на ружу. Вот у меня за домом Д\С и там сторожиха старая женщина, так она малых пацанов такими словами обзывает и орёт Чтоб вы здохли, нормально?! А они просто там лазеют на турниках, а она их прогоняет!
Иришка Топилина
Вам светит "лучший ответ". Вы же прям бальзам пролили автору.
Будто среди молодых и не очень молодых не встречается хамов, вульгарных и не воспитанных, нервных и психованных?!!!Да полно!
Я думаю, что глупость или мудрость зависит не от возраста. Бывает, молодой (молодая) такие умненькие, все понимают и размышляют правильно, и поступают в жизни правильно ( по общественным меркам) . Они-то к старости еще мудрее и умнее. Бывает, старики, прожив всю жизнь, не могут дать ни одного совета молодежи. Они и в молодости не отличались особым умом. Зависит от умственных способностей, образа жизни и тд