Общество

Меня удивляют пожилые люди, которые говорят, что пусть эти лучше остаются. Вам то чего терять, а?

Из пожилых за этих голосуют те у кого дети хорошо пристроены. Если придут новые то детям возможно придется сменить а то и потерять уютную работу. А на пенсию долго не проживешь. Даже если и проживешь при переменах обычно молодые у пенсионеров деньги просят. В общем этому слою общества есть что терять. Поэтому они и пытаются текущий режим законсервировать.
Алёна Никитина
Лучший ответ
Наташа Терновых это ответ, близкий к истине..а вообще, проводил здесь опрос по градации возраста, так те, кому за 50, ни один не проголосовал за "Единую Россию". Против проголосовало человек 20. Здесь со мной спорят, видимо, одни тролли.
Кто такие - эти?
Наташа Терновых подумайте. вроде опытный.
Мил человек, а для вас пожилые - это какие? Я вот помню девяностые, не приведи Господь повторения. А сначала были самые достойные лозунги, цели, идеалы и даже лидеры.
Наташа Терновых пожилые - это за 50. то есть пожили больше полувека. я тоже помню 90-е и ничего сверхъестественного не заметил. отучился в колледже, получил красный диплом, отслужил в армии. и нигде с голода не пух. а вот свободы и свежести было намного больше. скорее сейчас задыхаюсь просто в 00-х.
Перемены надоели, меняют меняют, а жизнь к лучшему не меняется. А к этим привыкли. Опять же пенсии индексируют регулярно. Ранее-то этого не было.
Наташа Терновых пенсии могут быть намного выше. недоповышение уходит в их собственный карман. хватит питаться объедками. надо иметь уважение к себе.
Molodoi chelovek..Malo togo,chto vi svoi misli kak-to tumanno virazaete,tak vi estse i hamit pitaetes.Chto znachit-VAM-to chto terjat?
Наташа Терновых Судя по тому, что вы не пользуетесь кириллицей, вопрос был адресован не вам.
У них в большинстве случаев нет других источников информации кроме телевизора
Серафима Ли
Наташа Терновых у них всё есть...сидят в интернете, значит знают всё.
а кто эти? и где остаются? вот меня молодежь удивляет. ей по фиг кто и где но главное чтоб не оставался. а грамотности тебя учили? предложения составлять?
Sergej Ter-Stepanjanc
Наташа Терновых грамотнее вас, не волнуйтесь.
"Бороться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. " Чем старше, тем больше понимаешь насколько прав классик...
Наташа Терновых Зло очень знакомое. Давайте бороться с ним.
Айдана Абдыкалыкова Не вводите в заблуждения молодых людей, пожалуйста.

Чем старше человек, тем более он способен предложить добро взамен существующего зла (а не "стремиться к незнакомому" злу), зла отчасти им и сотворенного по недоразумению в молодые годы,- вот и вся "борьба" со злом.
Небрежно изложенный, но вполне понятный для человека умеющего читать по-русски вопрос. А кто и впрямь шибко умный, тому, если надо, даже иноязычные шифровки адекватно понятны.

По существу.
С одной стороны, - пожилые люди – уставшие, а то и вовсе немощные люди.
С другой - а вот это и есть их "любовь" к потомкам, к будущему России, - не на словах, а на деле.
...Я не из их числа.
Не вагоны грузить - мозгами скрипнуть…

Молодой ум, в отличие от проверенной опытом разумности, обмануть или подавить - проще простого, - мои сочувствия пожилым людям, не понявшим за свою жизнь даже столь очевидных вещей.
А вдруг следующие будут ещё хуже, а?
Наташа Терновых то есть вы согласны жить в рабстве на 100%? чем думать, что будете жить на 50? УБИЙСТВЕННАЯ У ВАС ЛОГИКА.
Психология общества в целом строится на уравновешивании революционных настроений молодежи и консервативности пожилых. Это - нормально.
Жизнь показала - от перемены этих, в лучшем случае, ничего не меняется, но это в лучшем ...Так что -пусть уж эти.
Stepan Yegorov
Наташа Терновых в 17 году 90% было необразованных, а в 61 первый советский человек полетел в космос, так что не говорите о том, что ничего не меняется.
уточни вопрос? а лучше поиграй в вов
Sergei Bovt
Наташа Терновых пошевели извилинами