Общество
Меня удивляют некоторые люди Которые орут о том как они любят свою Родину
При этом в обьязательном порядке считают нужным облить грязью какую нибудь другую страну или народ Это что показатель патриотизма "крутого"? (((
Так обычно кричит тот, кто кроме своего зажопинска ничего не видел.
Кто действительно любит, подтверждает это делом, а не ором.
Для меня Родина и государство - разные понятия.
Меня удивляют некоторые люди Которые орут о том как они НЕ любят свою Родину. При этом в обьязательном порядке считают нужным облизать какую нибудь другую страну и народ .Это что показатель либерализма "крутого"? (((
Таких меньшинство. И сайт далеко не показатель
Я не ору, я шепотом Родину люблю!..
пусть вначале объяснят границы родины особенно те кто в ссср родился
Я солидарен с А. Розенбаумом.
"В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я очень Родину люблю,
А государство ненавижу! "
"В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я очень Родину люблю,
А государство ненавижу! "
Тут раньше кричал один как Брежнева любит, за это получил квартиру .
Они Родину понимают как чего-то одушевленного, типа жены, подруги. Каждый ор ЛюБлЮ! им должен принести "бонус", типа ах какой ты крутой и т. п. .. Как говорится, в Инете каждый суслик - агроном, не пойманный суслик - не вор.
Патриот, в общем смысле, должен любить свою Родину, уважать другие страны. Иначе не ровен час и свою родину продаст за свою шкуру...
"Мужчины устают от сна, занятий любовью, песен и танцев быстрее, чем от войны. " - Гомер.
это показатель тупости и ограниченности ума
Светлана Никитченко
пиндосы любят вы..бываться насчет этого....
О, да! Любят другие страны ругать, особенно Америку! А ещё они в каждом видят еврея ...Фашики ...ные !
Как и американцы и англичане и некоторые мусульмане которые постоянно критикуют Европу а сами ползут туда миллиардами.
это от того, что они ещё не воспринимают другие народы и страны, как свои частицы, как частицы ОДНОГО организма, одного мира, и что все мы - земляне, и что у нас у всех одна прописка: планета Земля
для меня лично это как бы "звоночек" о как бы "зомбировании "
хотя их, наверное, раздражаю я молчаньем
)))
хотя и молчанье может быть весьма красноречивым
)))