Общество
Вас не удивляют ли люди.которые уверенно начинают говорить о тех вещах ,от которых далеки?
Например.когда Канделаки начинает об образовании
Самое странное - они и не догадываются как они глупо выглядят...
Трудно в наши времена удивляться чему-либо.
Просто брови на лоб поднимаются, и всё.
Но многие, обладая природным красноречием и неуёмной силой внушаемости, говорят много и беспрерывно.
Попробуй вставить слово... за пояс заткнёт быстренько.
Таких много... примеров приводить не нужно... мы их слышим и видим на экранах... да и в жизни они встречаются.
Был знакомый такой.... У него было два мнения : Его и.... только его. И всегда всё напускное... а знаний - никаких.
Он работал осветителем в театре.... и мнения был о себе -ого-го ! (
Просто брови на лоб поднимаются, и всё.
Смешат...
Немного раздражают
Очень много шоу-менов, нам повезло фантастически. Вся планета завидует, столько талантов юридически образованных.
Что здесь удивляться, если даже министр обороны у нас бывший торговец мебелью, а "Киндер- сюрприз" заведует атомной энергетикой страны. ) Тине есть с кого взять пример.
Ну свою точку зрения на хоть и далёкие вещи, можно иметь?
Янучек Михаил
Иметь их можно Но громогласно выдавать на всю страну как истину в последней инстанции-глупо!
а сейчас время таких людей. пример правильный про канделаки. ведь пробка же, а туда же, рассуждает.
Удивляют.. . Особенно, когда они начинают трактовать историю по советским учебникам или размышлять об Украине, если ни разу там не были...
нет
Нет... уже не удивляют. Я их просто не слушаю...
Софистов становится всё больше и больше.
Уже привыкли к этому. Все Пример берут с Думы и правительства
главное сделать умное лицо, можно и очки надеть на морду лица.
нет не удивляют