Общество
Почему честность, порядочность и патриотизм у нас высмеиваются? Не лучше ли наоборот поддерживать эти качества?
А никто ничего не высмеивает, и вообще все зависит от конкретного человека - либо в нем есть честность, порядочность и патриотизм и пр. , либо нет. Это сплошное лицемерие и показуха, когда каждый готов бить себя в грудь, и ходить строем, крича какой он честный и порядочный типа патриот, не доверяю я такому человеку, лицемер это. Надо просто всегда оставаться человеком, быть естественным, подобные качества должны быть естественной частью жизни. Мы все не идеальны, и не нужно что-то из себя строить. А высмеиваются как раз те, кто пытается навязать себе и всем то, чего у него нет, играя на публику..
Согласна!! ! Но это вы ведь молодежь в первую очередь задвинули эти понятия!! ! Честь, совесть, порядочность!! ! В первую очередь начали охаивать и армию, и косить от неё!!! А где же патриотизму взяться!!!
Игорь Сиголаев
да ладно..молодёжь...расхожее понятие
Светлана Самусенко
Я не собираюсь косить от армии!
каким образом? кто б поддержал директора питерского метро когда он был против новых эскалаторов на станции Спасской? кто? сотрудники? все боятся потерять доходное место... лучше потерять несколько пассажиров... или сделать их пожизненными инвалидами... подумаешь, велика важность ну сделали НОВЕЙШИЕ-ГНУСНЕЙШИЕ эскалаторы! не велика беда!!!. честность, порядочность, патриотизм...))) (((
лжепатриотов развелось многовато, которые из всего делают пиар и бабло, и в итоге оказываются добренькими за чужой счет.
Эти понятия постарались низвергнуть с самого начала, так называемой "перестройки", так было легче разваливать и грабить государство. Пиар-компания умело проводилась с помощью западных спец. служб и подхваченная нынешними "Владетелями" всех крупных заводов, компаний и т. д. В те же годы, не без помощи западных "доброхотов" начался развал и дескриминация армии и службы в ней. Дестабилизацию в стране привносят и всевозможные " борцы" за свободу и права граждан, умело подтасовывая и подбирая компромат направленный против действующей власти - ни для кого не секрет, что большинство из них содержится из "независимых" источников олигархов и зарубежных "доброхотов". Всё исходит от попыток захвата власти и окончательного раздробления страны на поместные княжества. львиная доля территорий и богатств будет принадлежать уже другим государствам "за оказание посильной помощи в борьбе за свободу и независимость".
Светлана Самусенко
Это можно остановить?
Это где честность, порядочность и патриотизм. По-моему это как раз то чего или нет, или мало. А высмеивают в основном фанатизм, отсутствие мышления и элементарного желания думать, а также несокрушимую веру в какие-то свои идеалы и неумеренное желание насадить их другим как единственно правильные, независимо от того являются они такими или нет. Людей раздражает, когда какие-то фанатики начинают брызгать слюной на любого, кто не разделяет их точку зрения.
Да и странный какой-то патриотизм пошел, не свою страну любить, а другие ненавидеть.
ценности у людей поменялись, следовательно поменялись и взгляды
просто сейчас в моде так называемые "деньги" - и тот кто их имеет является кумиром для остольных завистников
а перечисленые вами качества и деньги - два несовместимых понятия
Лучше, но никто не хочет, а частности государство.
Чтобы разрушить Россию. Это делают ЖИДЫ (не евреи только) .
Из Америки вся их поддержка
Светлана Самусенко
Это возможно остановить?
Стесняюсь поинтересоваться.. . лучше для кого...?)
Светлана Самусенко
Лучше для славянской нации!!
Лучше. Но что ж делать-ну не поддерживаются.. .
А Вы будьте сами -честным и порядошным.. а что другие.. это их дело!
Лучше! У нас так и делается, а вот почему у Вас наоборот? Это как раз и настораживает...
Эдуард К
у кого у вас? где живёте?
Те кто высмеивает такие понятия как порядочность и патриотизм люди не умные, злые, склочные и просто отвратительные в своей сущности.
Не честность и порядочность, а вруны и подонки, стремящиеся проафишировать какие они порядочные, и тут же сделать гадость другим.
Не патриотизм, а лицемерная показуха и фальшивые, нассквозь лживые слова. Далеко не будем ходить, сколько их здесь написали перед 9 мая.
Ненавижу
Да потому что это в последнее время воспринимается как слабости.
Как будто в каменный век вернулись.... пддерживаются сила и грубость ((((