Общество

На ваш взгляд СМИ (теле, радио, пресса) говорят нам правду?

Виктор *******
Думаю, что малость преувеличивают.
Любовь Ишина
Лучший ответ
А вы до сиз пор верите, что кто- то вам говорит правду? Ну-ну. Бываают дураки, но ТАКИЕ....
ваш ролик даже не смотрел, не верьте СМИ!
То, что ты предложил - это всего лишь мнение.
СМИ пытаются оперировать фактами.
Но между фактом и правдой - очень большая разница.
Sema))))))))) *
Говоря правду, которые вы на первый взгляд поверите, манипулируют нас своими взглядами, заставляя нас поверить в это. Как говорят в каждой правде есть доля правды. А на самом деле, они читают то что им наисано. Я не верю СМИ, они не всегда говорят правду. Между правдой и ложью есть разница в четыре пальца. Вот этому я верю. А всё остальное утки. По большому если подумать на правду можно посмотреть со всех сторон по разному. Под каждым шагом есть своя подоплека. Про подоплеку никто не говорит, а если вы зададите вопрос они и не упомянут подоплеку. Они говорят то чего вам нужно услышать. Я не говорю о малых коичествах журналистов, которых уже среди нас нет. Их убрали за то что они говорили правду. Если журналисту жизнь дорога, то он будет врать до конца своей жизни.
Катя Катёнок
Они говорят все что угодно, кроме правды.
Хрустальная *
Правду может говорить только финансово независимый человек, который к тому же имеет хорошую официальную охрану. А таких в принципе на свете нет (во всяком случае на какое то продолжительное время) . Так что все мы врем в той или иной степени.
Н#
Настя #
иногда бывает...
Pavel Чeлovek*)))
Любопытный ролик.. . Интересно, автор пробился за шестую вуаль? )))
Zuriko Zuriko
Виктор ******* Если он этот ролик смонтировал то очевидно да.
Правду нужно уметь слышать. Ее говорят, ее показывают.... А вот дальше это воздействие на мозг, который думать не умеет. Людям нужны аксиомы
Говорят часть правды, которую надо знать со сформированной точкой зрения, которой надо придерживаться, для простоты управления.
Шестая вуаль слишком упрощена.