Общество
правильно ли было осудить ПусСерают? или на Ваш взгляд по-тихому ликвидировать без огласки в СМИ о случившемся в Храме?
Горько и стыдно что некоторым людям не знакомо уважение и порядочность.. Сколько .с. такой энергией можно принести пользы если направить на добро... людей спасать, благотворительные акции... организовать.... Мне их честно мне их жалко очень ...я представить не могу что они внукам расскажут о молодости своей.... Наказывать их не нужно смысла это не имеет....
Выпороть их надо было показательно и отправить мыть полы в общественных туалетах.
Слишком Долго закрывали на них глаза. Они у же привыкли к безнаказанности и посчитали это закономерностью Поэтому они и припёрлись в Храм.
неправильно делать сенсацию из этого, мало ли у нас хулиганок)))
ничего плохого они и не сделали. даже церковь сказала, что в ними надо помягче. но все равно ведь отсидят весь срок.
Aleksander Sidorenko
Пригласите их к себе. Пусть споют и спляшут на могилах Ваших родителей. С криками "Срань Господня!"
Алина Сойту
А пусть попляшут на могилах твоих дедушек и бабушек. Кресты пусть попилят и повалят. И нагадят пусть. Я тоже скажу, что ничего плохого они не сделали.
Канэш. . А то, шо пять баб пропало - ну дык в МСК постоянно хто-то пропадает. .
Вот так и рождаюцца нездоровые инсвинуации относительно мирного православия. . :)
Посадить - и дело с концом. А пиарить эту мразь было ни к чему. Журнашлюшки гоняются за "сенсациями", вот и триндят по десять раз на дню об этих дурах.. .
Сначала слегка осуждал, а по итогам воя, наградил бы девок. Столько глупых и диких выявили! В том числе и в здешнем обсуждении.
А ты не задумывался о том, что потом и тебя могли бы тоже вот так, без огласки!...
По нашим законам они больше, чем на 15 суток не тянут.
Но, если бы они попробовали это сделать в штате Вашингтон, то их посадили бы лет на 10....
И про свободу слова полный молчок!
Они сидели бы за неуплату за аренду помещения при исполнении своего шедевра)))
И про свободу слова полный молчок!
Повесить гадин за богохульство надо бы. Я конечно атеист, но такие веши сильно оскорбляют миллионы людей, смачный такой плевок в души. Такое прощаь нельзя, и нужно другим показать что такое никто терпетьне будет.
Маруся Илютович
Прально..
А то ишь, понаписали всякое, типа "Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня."...
Андрей Вершинин
это не ответ. повесить - мировое клеймо государства инквизитора. я спросил - стоило ли ликвидировать по-тихому будто их и не было?
Nikolai Dultsev
привет фашистам.мой дед таких как ты которые людей ни за что вешали давил в 45.ишь смотрю недодавил.опять повылазили.
Айгуль Казеева
ЛАдно хорошо. Тогда айда все в церкви. Будем бухать и трахаться на алтарях, кидаться говном в попов и манашек.