Общество
Путин сказал, что уничтожит всех виновных, а его хотят обвинить в ксенофобии, правильно ли, на ваш взгляд?
Плин, да у меня сегодня минус 50 к толерантности. Достали, хотят жить здесь, вот и пускай заботятся о том, чтобы об их народе думали как о достойных людях, а не как о нации террористов и торгашей. Как? Да наплевать мне как, не я к ним еду.
Igor Peshckov
Респект!
Ежова и Берию тоже уничтожили, как виновных, как отработанный материал
Когда нас в бой пошлет товарищ Путин.. . Вообще-то террористы ликвидируются только путем их УНИЧТОЖЕНИЯ. Все ваши базары о гуманизме можете себе засунуть куда хотите. Тенррорист должен быть уничтожен. И всё тут.
Про мочение в сортире мы уже слышали... ничего нового
Тулуп сними, да...
Igor Peshckov
У нас еще холодно, попозжее, да....
прежде чем уничтожить-установить надо как минимум-что всех с пулемета от бедра косить чтоль??
Ему виднее, сказал- значит знает. что говорит!
Ну не след людям такого ранга кричать что уничтожит, надо типа привлечем к ответу, типа есть суды, законы.. . Но так как-то брутальнее, как-то популярнее в среде народа.
Да пусть обвиняют в чем хотят. Главное, чтобы он не прсто говорил, а делал. А разговоры говрить - это все умеют.
...а кто хочет обвинить в ксенофобии, на ком "шапка горит"?
Igor Peshckov
Только что в украинских новостях услышала!
Неправильно... Уверен, что Путин, как и любой нормальный человек понимает, что у терроризма национальности нет.... и кто бы это не был, УНИЧТОЖИТЬ безусловно надо....
мужик сказал... мужик сделал...
Не искажай. Он сказал, что понесут ответственность по закону. От "замачивания в сортире" отказался. А грозит уничтожить журавля в небе его протеже.
А как он уничтожит, если в России смертная казнь отменена??
Анатолий Кубышкин
Они умрут сами после оглашения приговора в Черном лебеде от сердечной недостаточности!!!
Путин обещал мочить их в сортире. Жду.
и главное вот всегда такой пафос. тишина, а потом взрывы.... апять пафос....
Igor Peshckov
Через неделю уже и будет ТИШИНА....ты прав!
Хохлы его ещё не в том обвинят....
клоун тоже смешит людей но он на цирковой арене а не на политической вся разница
тероризм не имеет национальности.
Виталий Зыков
А террористы имеют!
а я считаю, что их и надо уничтажать и никак иначе. Когда речь идет о таких ублюдках не должно быть никакой гуманности. Ну мне кажется термин ксенофобия немного не уместен, я бы сказала, что к Путину он не относится.
если Нургалиев еще живой- то вождь как обычно врет.. . и в лучшем случае втихоря замочат с десяток дебилов, чтоб никто не знал и не смог опровергнуть их виновность.. . пусть для начала бы убийц Холодова нашол.. . Политковской итд...
Обычно дальше благих пожеланий у него дело не идёт.
Пусть он еще с десяток городов в Чечне построит за счет российских налогоплательщиков, так ему может и не один теракт в подарок преподнесут.