Общество
Собираюсь приехать в Москву (на пару дней) носить ли мне с собой Нож (для жащиты)?
Ну, если твой нож по своим параметрам не является холодным оружием и ты им неплохо владеешь, да и вообще тебе с ним спокойнее - бери, пригодится.. . в поезде закуску порезать)))...
С такими мыслями сиди лучше дома.
А что ты в Москве забыла? ! Там уже и москвичей то нет, одни "гости столицы"...в кепках, папахах и тюбитейках! )))
носи с собой своих поклонников. не стоит нож носить. а то ещё террористкой посчитают и посадят за что-нибудь
c приезжай у вас будет и жилья и машина и защита.
Елена Изотова
здес вы имейте ввиду с танком пиезжай у вас будет и жилья и машина и защита. Принимайте за шутку
едь в танке
Лучше газовый баллончик. дробовик и бутылку с зажигательной смесью. Сначала прыснешь маньяку в харю. чтоб согнулся. потом прострелишь ноги. чтоб не гнался. а затем взорвёшь его машину. если попытается скрыться.
Нож - не лучшее средство самозащиты.
Если только пилку для ногтей.. Длягостй, Москва безопасна. Если что, говори, что меня знаешь и отправляй ко мне. Москва это моя столица..; -))
Угу. Плазмоган, гранатомёт и барабан на шею...
лучше презерватив!!!!
:-D смотря какая цель визита. вообще не нужен он тут.
интересно, почему такие мысли приходят только в Москве? во-первых, если жить в центре Москвы, то тут ночью не страшней, чем днем. полно народу и светло круглосуточно. во-вторых, в провинциях по городу ходить ГОРАЗДО страшнее.
в-третьих, я ношу обычно один маленький нож и бабочку с собой, где бы я ни была, но пока тфу-тфу-тфу необходимости приментять не было.
лучше ружье
Мне тут по ТВ понравилось-четыре идиота пристали в жесткой форме к девушке-она двоих убила, двоих покалечила-ее оправдали, вопрос почему двух оставшихся в живых не отправили на зону.... там очень "любят" насильников.
щит и меч
От кого защищаться???
Нож здесь не поможет. Вот если на танке!
смысл носить всё равно не применишь!
Светлана Маспанова
Угу, не применишь - отнимут и к тебе же применят.
Применишь - скажут, что заранее готовилась, и "посадют в клетку, как жирафу" ("ДМБ").
_В лучшем случае_ придётся доказывать, что не было превышения пределов необходимой обороны.
Насколько я помню, Иванову, которая, защищаясь, в ногу мужику ножиком ткнула ( а он взял и умер ), осудили. :( : \
Не знаю, опыта применения нет - шокер (для которого лицензию не надо), спрей перцовый. Дэзик, в конце концов. ОСУ вряд-ли удобно будет ...Ну, или прикид бомжа ...но тогда напинать бомжи могут :)
И не ходить в одной ночной рубашке возле ночного бара без охраны. То есть, не искать приключений специально.