Общество

Смогли бы Вы пересесть на велосипед?

Нет, естественно. У нас велосипедных дорожек, а по проезжей части ездить - самоубийство. По тротуарам ездить запрещено правилами. Велосипед негде оставлять, ни на работе, ни у магазина. Сопрут за десять минут. В квартиру тоже не лезет. Плюс у нас тяжелый климат и очень грязно. Представляю себе, какая я приеду на работу забрызганная грязью, как машина. А так, с уцдовольствием бы.
Рома Доловский
Лучший ответ
Полностью не смогла бы наверно) )
А вообще, хотелось бы.
Mihail Kretov
У меня в багажнике моего автомобиля лежит велосипед MOBIK, весит 15 кг, складной, Франция, три скорости. Иногда пересаживаюсь с кресла водителя на сиденье велосипеда в Лужниках.
Однажды сел на велосипед и чуть не разнес виллу, мчась с горки!
С большим трудом смог спасти виллу от встречного столкновения!
Ilarion Cat
На совсем нет.
Влёгкую, только никто не дарит.
Алена Масич
Конечно: есть ещё порох в пороховницах!
С огромным удовольствием минут на 40 по выходным, но не более :)))
R*
Reginochka *
я с него и не слезал.
Если бы я не далеко работал бы от дома, то ездил бы на неё на велосипеде.
Лилия Ранта
Да прямо налету...
Каждый день стараюсь пересаживаться и 20-30 км крутить...
с матора на велосипед это гон, я с матора на автобус пересел, первое время невесело было
Даже на ролики и коньки зимой, пусть только дорожки покраю проезжей части заливают зимой)))
с трамвая то? да легко=)
если б я знал что сегодня простою в пробке 5км 3 часа не то что велосипед самокату был бы рад