Российскую армию мы любим и уважаем!
А враги пусть боятся!
Общество
мы армию любим, уважаем или боимся?
Сочувствуем...
Наслушавшись всяких рассказов очевидцев, я её просто презираю...
Я к ней индифферентен
Думаю что и первое и второе и трретье.
По той причине, что каждый понимает, если конечно в полном уме,
что государству без армии не быть, не обойтись и
армия необходима по любому.
Далее - и уважать есть за что. За ещё не совсем выродившиеся
героические традиции, за войсковое братство настоящих мужчин.
А бояться сегодня тоже есть основания.
И самое что премерзкое - бояться обычным, мирным гражданам.
Т. к. Армия, управляемая людьми такими, каких навыбирали,
людьми, которым позволили творить полный беспредел и беззакоение
в своей стране, такая Армия находит своё применение совсем
не для защиты рубежей Родины !!!
А находит в последние, пос. перестроечные годы, применение в
подавлении СОБСТВЕННОГО НАРОДА, в государственном терроризме
против граждан России, а петерь ещё и соседнего государства Грузии.
Собственно не только Армия РФ. Против закона, конституции и граждан
теперь открыто "работают" и суды, и Дума, и аппарат Президента РФ
во главе с "гарантами".
Касаемо "небоевых потерь", так называемой дедовщины, когда ежегодно
гибнет в среднем 4 роты просто так.. . по пьяне, по разборками,
из-за садизма - избиения, пытки, унижения, сюицида - налицо нравственная деградация и болезнь общества в целом, воспитывающего ТАКИХ "солдат".
армия необходима по любому.
А бояться сегодня тоже есть основания.
не для защиты рубежей Родины !!!
во главе с "гарантами".
Два сына, муж, отец, - офицеры. ГОРЖУСЬ.
Мы на неё надеемся!
Уважаем
Я люблю, уважаю и хочу любить и уважать еще больше)))
Дико ненавидим. А вообще жалко тех кто служит