Общество
Вы верите, что у каждого своя судьба и все предоопределено свыше?
ничего не предопределено, человек сам делает свою судьбу.
Да.
Но человек не может знать своей судьбы, и это очень правильно.
В этом вопросе, суть правды, мы стоим в очереди, где конец её, для каждого из нас, на разном расстоянии...
Я бы сказал несколько иначе... У нас у всех есть одна судьба и это определено ходом развития цивилизации и имеет под собой определённые доказательства. Одним из таких доказательств является труд по демографическому развитию человечества академика С. П. Капицы
Не верю. Мне приходилось выбирать как жить.
Уже верю! очень много в жизни, примеров, доказывающих это
Верю. Нам только кажется, что мы меняем свою жизнь. Если изменили, то это значит только то, что силы были даны изначально.
Ничего нет случайного. У всего есть своя причина и куча следствий.
И всё же Бог скорее, а не фортуна.
нет не верю! я это знаю что это ТАК!
У каждого своя судьба и Бог тоже скорее всего существует.
А какие у тебя доводы что это не так? Это вопрос на который нет ответа
Михаил Юнусов
Я только могу сказать, что чувствую ,судьба есть, но доказать или опровергнуть не в состоянии.
наверно да. . что б ты не делал, в каком направлении не двигался все равно в итоге оказываешься именно на своей финишной прямой .. или кривой) ) человек может подкоректировать свою судьбу но переделать.. . это врят ли.
Я верю. что каждая душа приходит в этот мир с определенной целью! Основная дорога предопределена, могут быть лишь небольшие отклонения. По другой теории, в ключевые моменты человек стоит на перекрестке семи дорог (еще песня такая очень хорошая есть на эту тему). И, в зависимости, куда свернешь, так и сложиться твоя жизнь. Если сто раз с утра все не так
Если пришла пора сделать шаг
Если ты одинок
Значит, настал твой срок
И ждет за углом
Перекресток семи дорог
Там не найти людей,
Там нет машин
Есть только семь путей,
И ты один
И как повернуть туда
Где светит твоя звезда
Ты выбираешь раз и навсегда
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя
Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не пел краю
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою
Сколько минуло лет,
Сколько дней
Я прошагал весь свет,
Проплыл сто морей
И вроде все как всегда
Вот только одна беда
Все мне кажется,
Я на нем свернул в никуда
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя
Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не шел строю
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою.
Если пришла пора сделать шаг
Если ты одинок
Значит, настал твой срок
И ждет за углом
Перекресток семи дорог
Там не найти людей,
Там нет машин
Есть только семь путей,
И ты один
И как повернуть туда
Где светит твоя звезда
Ты выбираешь раз и навсегда
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя
Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не пел краю
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою
Сколько минуло лет,
Сколько дней
Я прошагал весь свет,
Проплыл сто морей
И вроде все как всегда
Вот только одна беда
Все мне кажется,
Я на нем свернул в никуда
Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя
Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не шел строю
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою.
думаю что судьбы нет
Понятно что все предопределено законами эволюции, а мы песчинки