Общество
Верите ли вы в знаки судьбы?Какие знаки получали?)))
Верю. Сны вещие часто снятся.
денежные
Нет! Все это-ТУФТА!! ! Живите спокойно по "совести" и не "заморачивайтесь"!!
Отвечал родному дяде на вопрос - когда женишься? Говорил, что до 25-ти даже не подумаю. А в этот момент увидел её, и понял, что соврал. Через 15 минут, предложил ей выйти за меня замуж. Ещё через 15-20 минут, она дала согласие. Мы живём любя друг друга, наших детей (2 сына и 2 дочки) и внучку - вот уже 31-ый год. Знак судьбы - почаще говори, что не собираешься жениться, и Бог улыбнётся в ответ. Но Я ни разу не пожалел о улыбке Бога! Мне неописуемо повезло, Я стал 11-ым женихом, предложившим ей руку и сердце в 1980 году, и очень рад, что не попал в 10-ку тех, кому она отказала. Нисколько не ожидал, что счастье свалится как снег на голову. Слава Богу!
посмотрела однажды летом на звезды и спросила что со мной будет. и вдруг звезда упала... медленно... вот я переср.... а через месяц чуть не умерла... выжила... слава богу
верю в знаки своего ангела, всегда мне помогал
Знаки не от судьбы. Читайте Марченко "Знакоряд"
Во сне. Но это не знак... Приснился однажды покойный дедушка и сказал что со мной в жизни будет. Сказал чтобы я не беспокоился ни о чём, за мной ТАМ кто-то смотрит. Я в Бога не верю поэтому отнёсся скептически, но... к тому что он мне сказал всё и идёт.
Не знаю даж знак ли это: иду прошлой зимой, смотрю-шнурок развязался. остановился на 2 сек-завязал. пошел-и в 1.5 метрах передо мной упала огромная сосулька, как раз 2 секунд до нее не хватило