Общество
Вы читали через 300 лет земля будет непригодна для жизни. что делать будем?
Мы ещё до конца века найдём способы перемещаться через подпространство на неограниченное расстояние. Пережить бы только исчезновение нефти...
Ты что черепаха?
Она уже сейчас непригодна для жизни. Терпим.
нет мы не читали. и вы столько не проживете. но я думаю мои дети обуздают экологов и жить потомкам можно будет.
Думаете через 300 лет меня это будет волновать?!?
Рассчитываете дожить?
к году 2020 (где-то, примерно) на марсе будут создавать человеческие условия.
Наблюдать с небес за потомками и готовить места для вновь прибывающих.
Вряд ли я столько проживу....
есть большие сомнения в том, что через 300 лет именно мы будем что-то делать
Уже сейчас придумываем новые фильтры и тп. скоро просто эти фильтры будут встраиваться в голову, чтобы дышать чистым воздухом
Пока то что умеем рассуждать
МЫ!! ! к тому времени гнить в земле
Лично я ничего уже делать не буду.
да я уже 4 мешка набрал про запас.
Удобрим землю своим прахам.
Наконец-то мы сдохнем.. . но не расстраивайтесь! Для догматично верующих - это повышение!
Тебя уже не будет в живых, Эльдар!.. =)) Смирись!
это будут уже не твои заботы
Нас уже к тому времени не будет. но сейчас мы должны вложить в наших детей и внуков тот объем информации который поможет все таки нашей Земле дольше просуществовать в пригодном для обитания виде!