Общество

А если ты чем-то владеешь 300 лет, то это уже считается "исконно твоим"? Просто сейчас читаю историю Крыма, и

для меня теряется смысл слова "исконно"...
Например Марта
Бог на стороне больших батальонов.
Прав тот, кто в данный момент сильнее.
Что касается "исконности", то Россия (РСФСР) владели Крымом 170 лет.
Потом 60 лет Украина (УССР).
Перед этим 340 лет на территории Крыма было независимое Крымское ханство.
Перед этим 200 лет Крым входил в состав Золотой орды.
Перед этим 300 лет Крымом владела сборная солянка всяких-разных.
Перед этим 300 лет Крымом владели хазары.
Перед этим 300 лет Крым был византийским.
Перед этим 150 лет в Крыму были всякие проходимцы-кочевники со всей Евразийской степи.
Перед этим 300 лет Крым был римским.
Перед этим 300 лет в Крыму правили бал скифы.
Перед этим 400 лет главными в Крыму были греки.
Перед этим...
Короче, что касается Крыма, "исконность" совершенно точно определяется формулой "Прав тот у кого больше..." :-)
Ivan Zakytnev
Лучший ответ
Дан Балан Крым - исконная земля тавров. Себе подобных они ели еще 10000 лет назад.
А город крепость Смоленск так вообще возводился как пограничная крепость. Но вот почему то граница уже давно в другом месте.
США хватило 200 лет считать Северную Америку своей перебив кучу индейцев... Вот свиньи?
Aida Nurlan Kyzy вот это достойный ответ тупой школоте
Например Марта Да ладно?! А можно пару вопросов. тебя тут вроде хвалят.

Сколько было индейцев (численность) когда Колумб приплыл в Америку,
и сколько их сегодня?
Например Марта Ну сколько их проживает сегодня - мог бы хотя бы погуглить. Ни чуть не меньше.

№2
Сколько проживает сегодня коренных Крымчан в Крыму?
Потомков тех - кто там жили 400-500 лет назад?
Например Марта Ответа конкретного нет.
Идём далее.
№3
Почему в любой ситуации янки не авторитет, и "у нас свой путь",
а вот когда нужно оправдать свою ж@пу, то звучит фраза:
- а посмотри на пиндосов!
?
В Крыму каждый метр земли полит кровью русских солдат, и де-факто все признают, что Крым -только русский.
Александр Дуда
Например Марта О какой войне речь? О той, захватнической, в тысяча семьсот мохнатом?
Как насчет исконно американской Америки... Читай историю дальше, пытливый ты наш...
Например Марта Повторю, для "недолёких":

- а посмотри на пиндосов!
?
Никогда Крым не был исконно русской территорией.
Когда-то и людей не было в природе совсем. А были только местные звери и птицы. Поэтому исконность зависит только от тех, кто на территории реально проживает и имеет корни в несколько поколений.
Туркам