Общество

Как я должен был относиться к Татарину. Если по истории меня учили шо они нас "имели" 300 лет ?

Татары по твоему не люди?

Я русский, но живу в Татарстане с рождения, и знаешь.
Очень хорошие люди меня окружают.

А кто там Вас имел 300 лет, я не в курсе.

К твоему сведенью, там были не татары, а тартары

В 1812 тебя французы имели, в 1941 немцы.
Ты походу из тех кто кричит РОООО-СИИИИ-ЯЯЯЯ после гола
Сергей Веселов
Лучший ответ
Татьяна Братушка Повторяю.Если меня учили по истории,как я должен относится.Ё т м.Когда вы бл. научитесь читать вопрос полностью и вникать.
Учите историю не по советским учебникам. Татары это вообще не национальность, так китайцы называли все народы живущие севернее от них.
Мутна история, но всё же она была не совсем такой. А любимое занятие тех времён - медуусобные войнушки с соседями.
В меру своего интеллекта. Хочешь- верь Истории Государства Российского написанного Кара Мурзиным (Карамзиным) , хочешь - проверь факты сам- с линейкой и карандашом на географической карте. Получится что "Истории Государства Российского" сплошной анекдот... Или волшебная сказка где людям не надо ни есть ни пить и каждый из них способен переносить на себе сотни тонн груза....
А их не было и татаро монгольское иго.. это сказка истории... Читай Г. Носовский-ИМПЕРИЯ.... Большая часть истории выдумка Романовых - немцев...
Fmco
Как к родственникам! Вот и узнал на истории о своём происхождении...
Ты должен хорошо относиться к татарам и делить людей не по нации а по индивидуальной порядочности.
Анастасия Загарина Опять же - эскимосы, маори и североамериканские индейцы хорошие - мы же с ними не воевали
Тогда тебе надо припомнить всем нациям на Земле какую-нибудь гадость. Не устанешь отбиваться?
...Ого.. уже и до татар добрались..
Ta Samaya
В своей родословной не ковырялся? Можешь татарина найти!
история полная лабуда
Maria Safonova
это история и относиться к этому как к истории
а нечего было так долго задницу подставлять - посмотрим сколько нас иметь дерьмократы будут
значит и ты полутатарин, а может на 15%- так что возлюби себя на этот процент.
Сергей Кулиш
историю писал кто-то вроде меня. таки мог и ошибиться.
Татары и монголо-татары разные люди.
Тебе от этого хуже, что было 300 лет назад?