Общество
В России есть "РУССКАЯ" статья в УК.А в какой еще стране есть статьи УК, по которым сажают государствообразующую нацию?
говорят немцев напрочь задрочили
Это нонсенс и больше нигде ничего подобного в Мире вы не встретите.
Это не "русская" статья.
По ней даже за оскорбление ментов сажают.
Ээээээ ...Ну ...В этой как ее?! ? Короче мне некогда....
поподробнее про статью в УК.
//////no Name )))))))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/240783385/?begin_comment=1
Это можно занести в книгу рекордов Гиннеса.
ЧЁ ВООБЩЕ КУ-КУ. А что государствообразующая нация неприкосновенна должна быть? Да дожились ...фашизм в России хотят устроить.
Неужто не хватает мужества признаться, что мы затёрли все другие нации?
Это же неоспоримый факт. Назовите для себя нерусские передачи, газеты в киосках столицы, нерусских актёров (за исключением евреев) каждй день мелькающихся в ящике.
А теперь укажите мне на татарина, калмыка, кабардинца, осетина и т. д. в ранге президента, предстателя правительства, ген. прокурора, председателя Верховного суда РФ ...за последние хотя бы 20 лет. Есть один министр нерусский, МЧС возглавляет и то по документам с детства признаёт себя русским.
Если быть честным перед собой, много можно говорить о нашем великорусском шовинизме и в культуре и в быту. Очень уж свысока мы смотрим на наши малые национальные народы.
Даже наши анекдоты подтверждение тому, в которых русский всегда превосходит нацмена.
Интересно, почему уважаемый 888777 выделяет евреев? В Татарии между прочим президент татарин, в Осетии осетин.. . А миф о великорусском шовинизме блуждает уже давно по нашей стране и ни чем не подтверждается, сколько миллион армян въехало (и не уехало) на территорию РФ? Азербайджанцев? Сколько сот тысяч чечено-ингушей? Дагестанцев? Статистику смотрели когда нибудь, пусть даже официальную? И еще вопрос, сколько русских вернулось в Россию из чечни (довоенный период) и почему? Вы сначала подумайте над этими вопросами, а потом уже начинайте визжать о "великорусском шовинизме"!!!