Отсутствием четко обозначенной стратегии. Неуправляемой тактикой. Отсутствием анализа ситуации и нежеланием прогнозировать варианты развития страны. Нелюбовью к России. Чинушеством. Зависимостью от более сильных людей страны. Коррумпированностью (не в смысле денег - за руку не ловил- а в смысле принудительных решений) .
Тем, что они выбрали для себя противоположный окоп.
Общество
Чем вас раздражает нынешняя власть?
меня раздражает не власть вообще а медведев ---пустое трепло
Жадностью и тупизмом
всем. хотел написать кроме ...но вспоминал хоть один положительный момент - не смог.
легче ответить чем не раздражает
хм, раздражает, говорите....
Ничем. Они сами по себе, а мы сами по себе.
Обещениями и тем, что все что не делается - все к худшему.
Воры
сегодня по россия 24 смотрел сюжет. глава тюменской области приехал в свой загородный дом на хаммере. только вод дороги в этот загородный дом как таковой нет. в общем не буду рассказывать там смешно очень посмотри http://www.vesti.ru/videos?vid=272896&p=1&sort=1
Игорь Корнев
Смотрел и я. Хаммер-то не его. :)
С мест сообщают - с ОМОНом схлестнулись шахтеры из молодых, которым по 20-25 лет. Старые горняки сами удивились - они ни в 89-м, ни в 90-х годах в рукопашную с ментами не ходили. Как и следовало ожидать, ОМОН оказался не готов к серьезному сопротивлению. Порядка 50 молодых ребят полчаса бились против 120 ментов в полной экипировке и со всеми спецсредствами. Противоборствующие стороны три или четыре раза по очереди сгоняли друг друга с рельс.
В Междуреченске вводится план "Крепость", чего раньше не было вне территории Северного Кавказа. То есть город полностью закрывают для въезда и выезда, ограничивают средства связи и вводят войска.
В настоящее время в Междуреченске находится депутат Нина Останина, но с ней со вчерашнего вечера нет связи. Нет связи и с местными активистами. Есть основания полагать, что в городе проходят задержания.
враньём, бездействием, отмыванием денег
Двуличием. В зобоящике вижу одно, в реальной жизни другое.