Никогда не остаюсь безучастной в стороне.
Всегда грудью на баррикады.
Общество
А у Вас по прежнему хата с краю?
Кстати когда хата с краю, это еще не самый худший вариант из возможных . Вот когда хаты нет.... то чувствуешь СЕБЯ на обочине жизни .
Хата в центре ...и сама никогда с краю не была
Она вообще, похоже, свалилась с обрыва вниз. И продолжает лететь. В гордом, холодном и молчаливом одиночестве.
Вот такая у меня хата...
ну да, по прежнему в спальном районе...
Катерина Потапова
Ты тоже из Южного Измайлово? :)
Посередине. но все равно, "ничего не знаю"
у нас крышу снесло, стены пораскидало в разные стороны, фундамент ушел из под ног, пол замене не подлежит.. .
других сооружений в эпицентре ядерного взрыва не замечено...
Там, где досталась)))
ты ж знаешь - мой дом - планета Земля :))) - приветствую!
а вот и Трофим "поколение ПЕПСИ"
Ирина Абрамова
эти колы дети, ваши пе и пси .. что могут рабы родить?Только рабов,...От Яблони падает яблоня от груши груша от бараны у овцы всегда ягнёнок..
По прежнему в центре.
только территориально)
Хотелабы, что бы так было, не получается.
Хотите верьте, хотите нет! Но моя хата действительно скраю! Вокруг виноградники агрофирмы шампанских вин ...и соседних домов НЕТ!
На эту тему есть неплохая композиция Сергея Трофимова - Поколение Пепси.
Ничего не знаю и знать не желаю моя хибара с краю
Нет!
Поэтому и отвечаю здесь.
неееее все в центре, а что завидно
а у меня хаты нет! снимаю, блин !!!СКРАЮ!!!!)))))))
сейчас уже нет
Ничого не знаю