Общество

Почему в России так много девушек- "динамщиц", а в других странах дамы более бережно относятся к мужчинам?

Падение нравов в последние (послеперестроечные) годы. Образ проститутки стал овеян романтикой («путана, путана, путана, ночная бабочка ну кто же виноват?») . В половые отношения молодежь вступает уже в школе. 75 % браков распадаются. Героями экрана стали всякие бандюги и новые русские (сыщики тоже, но з/п у них маленькая) . Работа не в почете. Замуж девушки норовят за богатых, а их на всех не хватает, вот и приходится «несчастным» девушкам «с паршивых овец по клоку шерсти» собирать – динамить.
Александр Агилев
Лучший ответ
Атырау Кикбоксинг пи3дец, как ты прав....
Алексей, боюсь. что Вы ошибаетесь. Только в России столько возятся с никчёмными алкашами их вторые половинки, кормят годами тунеядцев и трутней, как ни в какой другой стране.
И частенько обижают, не дают?
Каликан Кукиев
Ксения Шишова А вас не обижают?
Наши женщины годами терпят своих мужиков. Попробовали бы так за рубежом с женами обращаться)))) . И еще наши мужики свято уверены, если купил цветочек и шоколадку, должна))) . Меня прикалывают некоторые мужики в рубрике знакомства в газете "Моя семья"))) "Я бедный, не спонсор, без жилья, но хочу милую без детей, с жильем и бизнесом, буду верным помощником)) ) . Или "Девушки, женщины, вы такие меркантильные, Вам только деньги нужны, кто не согласен, давайте пишите, пообщаемся. ")))
наоборот анастранцы жалуются на эмансипацию.. . а вы-наши. . Наши -лучше, мягче, добрее!
конечно, они им до смерти по закону платят)))
по-моему ты малех перепутал. на западе фиминистки одни, там мужикам вообще беда с ними. у нас-то как раз с этим все в порядке
Ксения Шишова Ну не надо "ля-ля"....весь мир отмечает , что россиянки меркантильные