на самом деле вариантов много)
"нет слов"
1) это когда они есть, но почему то только матерные ..) и озвучивать не хочется)
2) нет слов, а одни эмоции - на самом деле вариабельность сей ситуации большая - от восхищения, изумления до злости и раздражения
3) нет слов. . когда их не надо) всё и так понятно, без слов, нечего озвучивать и опредмечивать. . поступки говорят сами за себя или без слов всё понятно)
4) нет слов, когда боишься их произнести. . ну непонятна мотивация поступков, не понятно, как твои слова будут восприняты. . не веришь, что они будут поняты
5) нет слов. . когда врать не хочется, а правду озвучивать - человеку сделаешь больно или поставишь в неловкое положение. . вот и молчишь)
6) твой вариант. . да, бывает говоришь, говоришь и всё без толку. . не то, чтобы истрепались, но не имеют силы. . смысла уже нет говорить, всё сказано и не раз. .
и тд и тп)
Общество
"нет слов"..это значит слова..устали?истрепались..?
Нет слов... .
это когда столько хочешь сказать, что... слова бессильны.. .
когда чувствуешь так, что невозможно выразить словами.. .
когда взгляд и жест все расскажут.. .
когда прикосновение заменяет сотню слов...
когда взгляд и жест все расскажут.. .
Нет, значит, мозг устал.
- для меня это значит что то типа "...такой человек как я - кто я и есть - не имеет желания продолжать разговор.. . "
Они просто преобразовались в цитаты...
Это значит, что недостаточный словарный запас. Надо больше читать.
О!
ээээээ... .
ммммм... .
)))
- это ж не слова? !
- это сплошные эмоции :))
сегодня я дотянуться до клавы не могла во время массажа, так нажимала любые клавиши, что попадут под пальцы.. . энтр* же удобно расположен с краю.. . -вощем мой собеседник весь был в эмоциях - а у меня вместо слов сплошные билеберды :)))
так и поговорили.. . когда я села к компу - он уже ушел.. . видно ему хватило такого разговору :))))))))))))))
ээээээ... .
ммммм... .
)))
- это ж не слова? !
- это сплошные эмоции :))
Iren Mihel
И тебе, маленькая Умка - всего доброго!!!

Это люди истрепались! А буквы-и те, наверное, устали от того, КАК пишут безграмотные тупики в инете! И обычно салаги-подрастут и во власть полезут, бараны безграмотные!
Это такая ситуация, где эмоции перехлёстывают, их не описать словами!
Eto znachit '''net slov'', ostalis odni slyuni.
значит наступило время, когда слова стали ненужны.... ии неуместны)
А может " нет слов" от изумления, восхищения чем-либо, кем-либо, когда реально невозможно описать никакими словами)