Общество
а давайте расстреливать чиновников!))
Может начнем с болтунов! Надоели больше, чем чиновники!
Slava Torshin
я не против! на то и интернет!))
А может просто на тяжские физические работы отправлять?
За пачку печенья и банку варенья?
За что?
Подавай патроны
Ага.. . на закуп патронов столь чинуш понадобится, а еще и контролировать целевой расход патронов и контроль контролёров...
Лучше давать им работать, не мешать и не болтать лишнего .Они тоже люди!
Slava Torshin
честного и порядочного-не видел лет10
Это всё равно, что по стае куропаток пулять - расходы на патрон больше выгоды от мяса,
а поголовье стаи меньше не станет.
Их надо с самолёта - дустом опылять)))
а поголовье стаи меньше не станет.
Их надо с самолёта - дустом опылять)))
Это не гуманно, нужно пожизненно их лишать должности чиновника. Пусть работает битонщиком или на стройке.
Мне тут недавно одна курица доказывала что у нас с чиновниками всё в порядке просто мы (люди) не умеем общатся с ними.
Slava Torshin
она наверное чиновник!)))
Алинка Миннебаева
Дайте мне эту курицу....
Я из нее суп сварю...
а потом кого?
А они прямо так и дадутся в руки:)))) Растреливайте нас, цельтесь получше...: )
И не собирайте всех чиновников в кучу. Я работал когда-то мелким чиновником и что-то не разбогател и взяток мне не подавали. Таких как я подавляющее большинство. Другое дело наказывать крупных коррупционеров, но их надо не расстреливать, а конфисковывать у них имущество.
Хоть сейчас!
А просто изменить тупые законы, сократить их поголовье и заставить работать, а стрелять, мера крайняя, стрелять надо не чиновников, а систему, которая их породила!
С кого начнем, Боярин?
за что конкретно?
Ну да. А еще жечь платные школы и платные больницы в знак протеста.
давай! я ЗА!
Флаг - в руки, барабан - на шею, и - вперёд и с
песней.
а люди в черном снова будут за такие слова увозить?
пакистан, иран, эмираты-чё то там никто взятки неберёт. ссят.