Общество

Как вы относитесь к своим соседям?И опишите пожалуйста их ,чем они вам так мешают?

Mansur Halmuradov
Дружу я со всеми соседями, и они со мной тоже.... Ключи друг другу оставляем, если надо.... Вот такой странный случай.
Олеся Иванова
Лучший ответ
много чем, слышимость уникальная, да и соседи шумные, со всех сторон, особенно хочется выделить караоке до трех ночи)))
Роман Борисов
Нормально отношусь и мне никто не мешает, после того, как съехали русские пьяницы.
***amina *))
Я бы их убил...
Ирина Касимова
Хорошо. Они мне не мешают, вежливые.
Вадим Трубицын
Никак, даже не знаю как их зовут!!
Алекс Нагорнов
мне нравятся))) их шум пьянка))) ругань))
Олег Пастухов
Хорошо отношусь. Соседка напротив - бывшая репрессированная - 87 лет, живёт одна. Соседка справа - Тамара Кузьминична - друг семьи - очень активная женщина, не смотря на свои 83 года, вдова, детей нет. Соседи слева - мама с сыном - очень спокойные (даже чересчур) , на летничной клетке почти не встретить их даже. Это на моём этаже. Всего в доме 5 этажей. На 1 этаже живет одна интересная женщина - ей лет 70, выглядит на 60, всегда пользуется духами, модно одевается (в стиле европейских пожилых дам) - раньше жила в Польше.
Natasha Levchenko
Соседи хорошие, но когда у них ремонт....
Анна Ламеко
У меня очень хорошие соседи, мы друг другу если надо всегда помогаем.
Все как у Елены.
мне ничем не мешают) ) ну правда иногда бесит, когда тётка одна за стенкой орать начинает, тогда я начинаю долбить ногой в стену)))))
мои соседи - в одной квартире рядом гопники, напротив квартира - геи. гопники постоянно очень громко слушают музыку, дерутся, у них поножовщина бывает по ночам, а геи ругаются друг с другом, выкидывают вещи на лестничную площадку, плачут горючими слезами на ступеньках. а с недавних времен геи вступили в противостояние с гопниками, потому что они им мешают, шумят. Так вот гей стучал-стучал к ним в дверь, те не открыли ему, тогда он взял и из стены вырвал провода на лестничной площадке, а так как у нас с гопниками одни провода, то не работала у нас ни антена, ни домофон, пришлось за свой счёт чинить!
Аня Ковтун
Мой сосед сверху любитель то затопить, то пожар устроить (был случай - курил в туалете и выкинул окурок в мусорку) . Хоть бы делал это одновременно!!!!
Сильно мешают, есть такие соседи что и затопят, меня 3 раза уже затапливали