Общество
Как вы относитесь к своим соседям?И опишите пожалуйста их ,чем они вам так мешают?
Дружу я со всеми соседями, и они со мной тоже.... Ключи друг другу оставляем, если надо.... Вот такой странный случай.
много чем, слышимость уникальная, да и соседи шумные, со всех сторон, особенно хочется выделить караоке до трех ночи)))
Нормально отношусь и мне никто не мешает, после того, как съехали русские пьяницы.
Я бы их убил...
Хорошо. Они мне не мешают, вежливые.
Никак, даже не знаю как их зовут!!
мне нравятся))) их шум пьянка))) ругань))
Хорошо отношусь. Соседка напротив - бывшая репрессированная - 87 лет, живёт одна. Соседка справа - Тамара Кузьминична - друг семьи - очень активная женщина, не смотря на свои 83 года, вдова, детей нет. Соседи слева - мама с сыном - очень спокойные (даже чересчур) , на летничной клетке почти не встретить их даже. Это на моём этаже. Всего в доме 5 этажей. На 1 этаже живет одна интересная женщина - ей лет 70, выглядит на 60, всегда пользуется духами, модно одевается (в стиле европейских пожилых дам) - раньше жила в Польше.
Соседи хорошие, но когда у них ремонт....
У меня очень хорошие соседи, мы друг другу если надо всегда помогаем.
Все как у Елены.
мне ничем не мешают) ) ну правда иногда бесит, когда тётка одна за стенкой орать начинает, тогда я начинаю долбить ногой в стену)))))
мои соседи - в одной квартире рядом гопники, напротив квартира - геи. гопники постоянно очень громко слушают музыку, дерутся, у них поножовщина бывает по ночам, а геи ругаются друг с другом, выкидывают вещи на лестничную площадку, плачут горючими слезами на ступеньках. а с недавних времен геи вступили в противостояние с гопниками, потому что они им мешают, шумят. Так вот гей стучал-стучал к ним в дверь, те не открыли ему, тогда он взял и из стены вырвал провода на лестничной площадке, а так как у нас с гопниками одни провода, то не работала у нас ни антена, ни домофон, пришлось за свой счёт чинить!
Мой сосед сверху любитель то затопить, то пожар устроить (был случай - курил в туалете и выкинул окурок в мусорку) . Хоть бы делал это одновременно!!!!
Сильно мешают, есть такие соседи что и затопят, меня 3 раза уже затапливали