Общество
К своим соседям вы как относитесь?)
Меня одно время донимали одни студенты за стенкой. Сами уедут куда нибудь, а собака всю ночь воет и гавкает. Ну раз, ну два. Потом я че-то забухал и пошел к ним разбираться. Говорю, мол, если я еще хоть раз вашу собаку услышу, ее голова будет висеть на вашей входной двери. Всё. Как рукой сняло.
К большинству - никак - потому как все общение сводится к кивку головой при встрече.. .
Не лаюсь, но особой любви не испытываю
Напротив больная дама которая требует ухода после инсульта. Знакомая.
Слева затворинца обиженная на всех и вся, лет так 47.
С других сторон один "дельный! , и Колян на пенсии бывший вояка с двумя сыновьями на плечах.
Как Высоцкий пел "система коридорная"
...Когда несут пивка с утра - великолепно отношусь! :)))) . а ты???
Ино Яманака
ой, да я в окружении трех ебанашек живу)) старух)) первая более-менее нормальная, но когда ее как-то ограбили, все ценное из квартиры вынесли - отличается излишней подозрительностью) вторая вообще просто аццкий сотона, помню в те времена, когда я учился со второй смены.. классе в шестом, короче выхожу из подъезда, а она взяла и на балконе куклу барби повесила) повесила значит не поставила, не прилепила.. а типо смертную казнь устроила) висит веревка, на ней барби подвешена на шею) нормально?)) потом она вообще куда-ьо пропала, все думали что сдохла, председатель ее хату себе прикарманила) заселила туда свою дочь)) тут бах-трах, и появмласт, такие скандалы скандалили) третья, особо раньше то как-то и не беспокоила, а в последнее время зачастила) то позвонить, ибо тела у ней нет, то когда стояки, менять, итд итд а она на костылях костыляет, так недавно заваливается.. спасите, помогите.. сына жена из дома выгнала, он ко мне, напился (пережрвл или че то такое) срочно реанимация нужна..
Ино Яманака
а там такая туша.. и типо ее надо перетащить.. хо-хо попробуй переложи сто двадцать килограмм с пола на дщиван в соседнюю комнату..)) ппц короче а не соседи)))
нормально отношусь к ним.
Бывают ближе родни
как они, так и я!
мне больше нравится когда все сами по себе и не лезут к соседям, но сосед алкаш как перепьёт лезет к соседям поговорить, мы ему вместо закуски?
Ино Яманака
я буду с тобой затрудняюсь ответить на этот вопрос))
Положительно. Очень приветливые и милые люди
Как коммунизм к мировой буржуазии.
помнишь как у папанова - одну зарплату
жил в 2х квартирах... так в одной соседи живут но их незамечаеш-все сами по себе. а в другой квартире пляяяя... так она порою на неделе по три раза звонит... то "вот тут грязно сегодня ваша очередь убирать" то "это вы тут насорили?? " или просто выскакивает смотрит что там и как... .
мне больше нравится когда все сами по себе и не лезут к соседям...
соседи снизу дауны, справа маразматики, слева неодекваты
У нас соседи мировые!! !
Побольше бы таких соседей!!!!
Моя соседка - странноватая девушка. То все нормально, то ходит молчит, даже не поздоровается. Наверно это у нее от нестабильной сексуальной жизни или ее отсутствия. А вообще терпимо.
Таня Иконникова
Хорошо хоть молчит. У меня соседка за стенкой орет как ненормальная во время секса, знаешь как противно. Но я ее предупредил. Говорю, если еще раз услышу, я тебя лично на член натяну :)
Никак.
Я к ним как к соседям отношусь!)