Общество

Вы действительно скорбите об ушедших знаменитостях?И откуда ЭТА "искренняя" скорбь?

.Легче всего вопрос задать-ах! как жаль...Да всем бы жить,так как М.Магомаев прожил жизнь,да и старый он уже был. Мне детишек жаль и молодых...
нет
мне както пофиг
нужно ценить людей когда они живы а не вспоминать когда ушли
я с ним не знакома
и мне не интересно
вот так
Сергей Крылов
Лучший ответ
Как и любого знакомого жалко. А старые и известные люди уж очень давно на глазах. К ним привыкли, с их песнями у многих в памяти много связано, вот грусть и накатывает.
Просто с Магомаевым была связана большая часть нашей жизни. А вот молодых пидоров, которые всё телевидение заполонили, я бы ни капли не пожалел, если б окочурились.
Даже 70 не было. Это когда тебе 20, то 60- старый. А доживёте до 50 хотя бы, будете рассуждать иначе. Я росла с его песнями. Любила петь в постели перед сном (бедные родители! ) Большая часть песен была его. Великий певец, великий человек.. . И жил хорошо, но никого не обокрал. Под фонограмму не пел. Заработал. Или Вам такие не нравятся?
Nataly Mikhaylova
Многие скорбят искренне. Такие известные люди становятся частью жизни многих. По Муслиму лично не скорблю. Все говорят о Трубадуре. Там, я знаю, здорово Ануфриев пел. В исполнении Муслима не слышала.
Ирина Андрейченко В мультфильме пел Магомаев.
Наташ, а мне искренне жаль Магомаева, Мне искренне жаль Ульянова, Мордюкову, Смоктуновского, Лаврова, Леонова. Это же не просто люди, это ЛИЧНОСТИ, которые влияли на самосознание тех, кто их видел. 66 - это не старость - когда подойдёшь к этому возрасту - поймёшь. То, как он жил - он заработал себе такую жизнь. Это же не Тимоти, коорого только-что показали по ТВ, который может похвастаться более шикарной жизнью, чем Магомаев. А заслуживает ли? ! Детишек жаль и молодых? Очень импонирует твоя сердобольность, только ответь, даже не мне, а самой себе, ты многим детишкам или молодым помогла, если тебе их жаль?
Иван Меженин волею профессии-помогаю.да и не только волею.
...публичные люди, которые положительно влияют на историю ...даже если нам этого не видно, заслуживают уважения, даже если я про них и не знаю ничего. А уж жалости на ...детищек и ...голодных ...всегда хватит, чай не золото - валютный резерв...
Gaziz Berdibekov
муслим магомаев-это не ушедшая знаменитость. есть избитая цитата"соль земли"-но иначе не скажешь. когда из жизни уходят такие люди-мы сиротеем. и только нравственно глухие люди не понимают этого. пусть земля ему будет пухом и пока мы живы будем помнить и скорбеть о его безвременной кончине. солнечный и светлый был человек....
Любого жалко.
Ориф Бобоев
Эта скорбь ототого, что все мы Люди, а не животные. И что, пржил Магомаев жизнь ну и пусть сдохнет от старости? Нельзя быть таким циником :((
Islam Aysaev
Иван Меженин Циник,действительно,упомянет слово-сдох. двуличие читается легко.
Он азербайджанец, но пел и творил на русском, причем гениально. Я горжусь Магомаевым, такие рождаются редко. Жаль, что мы незаслуженно забыли о нем иувлеклись "фанерными" зайкам..
согласна вокруг столько людей погибают ежедневно а жалеют знаменитых возмлжно это связано с возрастом "жалеющих"
Скорее всего жаль тем, кто более близок ему по возрасту. А те, кто даже не слышал толком его конечно не жалеют. Чужой он для нас. Да и чего жалеть? Человек жил хорошо, своего добился в жизни, пришло время -помер и ладно. Вот так наверно будет честно.