Общество
Откуда столько скорби в словах хозяина супермаркета ? Где берет ...то ?(вн.)
Вообще то вопрос опять про умершую бабушку в супермаркете. На замечание из зала у Малахова в передаче о бедственном положении пенсионеров в стране ---ХОЗЯИН СУПЕРМАРКЕТА со скорбью в голосе призвал пожалеть охранников и продавцов ЕГО магазина, которые получают ...о,Боже 11 тысяч - как и та самая умершая бабушка. ВАШИ комментарии на эту тему
Грубость, хамство, бессердечие, отсутствие уважения, жадность и нажива - все это приводит к таким трагичным случаям.
Я уже говорил на тему бабушки- это искусственная тема. Ежедневно в России ловят в супермаркетах около 600 крупных и столько же мелких воров. Среди воров старухи клептоманки составляют до 10%, из них 5 % находятся в состоянии возможности смерти в любой момент, от дозы воровского адреналина. Одну не успели вынести, и сделали на ней попсовую шумиху с дешевыми всхлипываниями на тему пенсионерок вынужденных идти на большую дорогу...:) ) Сопливые сливки для домохозяек, я это называю. :))
Я вообще не понимаю, почему на охранников наехали, они свою работу выполняли.. И ни кто не задался вопросом, как нужно довести пенсионеров, чобы они воровать пошли.. Это власти наши виноваты, что бабушки ни могут себе копеечное лакомство позволить на свою пенсию.
Валентина Ужасная
Хозяин САМ сказал, что платит СВОИМ сотрудникам СТОЛЬКО же, сколько и пенсионеры получают.
Опять власти виноваты ?
Что делать ? ВАШЕ мнение ?
Опять власти виноваты ?
Что делать ? ВАШЕ мнение ?
Жадыра Сидегалиева
у неё в сумке были деньги . и она может быть и не собиралась воровать.больной человек,у которого наверняка и склероз прогрессирует и внимание рассеивается.
да таких хозяевам надо просто надеть парик и очки и походить по своим же магазинам. и стащить что-то чтобы проверить работу охраны
Смотрел. Согласен с владельцем сети. Не по понятиям надо жить, а по закону. Это несчастный случай. Сомневаюсь, что если у этой толстой соседки украсть кусок, она будет рада. А сырки это продукт, не первой необходимости. И на 10тыс. извините кушать можно.
Лучше бы своим примерам пожалел, зарплату бы прибавил.
11 штук - это минималка, остальное конвертом
Валентина Ужасная
В конвертах не платят охранникам и продавцам. Я ЗНАЮ, о чем говорю.
Жадыра Сидегалиева
11-это шикарно. бывает и меньше .6-8 тыс.
Усеинов Эрвин
минималка 4300.
О времена!
О нравы!
Дело в том. что слова о краже исходили именно от СМИ.. Охрана не обвиняла её в краже.. Действительно, люди с перенесёнными тяжёлыми заболеваниями сердца могут забыть о том. что они делали 5 минут назади и могут умереть в любой момент. от стресса.. Произошёл несчастный случай. и на этом просто спекулируют, как обычно. Толстая тётя обвиняла охранников чуть ли не в убийстве. Единственное, камеры всё таки должны быть со звуком, о чём справедливо заметил адвокат. Тогда было бы понятно, превысили они полномочия или нет, допустили грубость или. на самом деле, были корректны. Зарплата же у охранников. на самом деле, низкая.
Валентина Ужасная
Это нормально, что призывал посочувствовать бедности охранников как раз тот, кто им платит эти копейки ?
всех жалеть надо-у всех свои проблемы, и винить тоже всех надо-каждый виноват по-своему
Остальное наворованное в конвертах получают. Борцы за законность еще те, обвешивают, продукты сплошь просрочены, на кассах обсчитывают, молчали бы уж о законности. Пусть этот с позволения сказать хозяин расскажет откуда первоначальный капитал взял, и не свистит про кредиты, морда уголовная. Нашли с кем воевать, бабулька божий одуванчик.
Наверное намекал что бедной охране, которая еле концы с концами сводит пришлось платить за кражу.