Общество
Неужели за провал в Ванкувере виновен только Тягочёв? Почему Президент, Премьер не погладили против шерсти многих ?
А самый сильный в провальном руководстве-это Мутко. Его даже президент снять не может.
Патриарх всех их благословил перед поездкой, а это равносильно проклятию на сегодняшний день, если бы не он то всё было бы хорошо.
А может президента с премьером народу надо было погладить... они за всё в стране в ответе даже за промили алкоголя в крови водителей-как скажут так чинуши и делают.
Думаю, что весело никому не показалось, только не объявляли об этом. И не дело президента лично наказывать мелких чиновников.
Тягачев - одна из самых одиозных фигур. Его снимать давно надо было, а вместе с ним и Писеева (фиг. кат. ) и еще многих и многих. Думаю их и сняли, просто без лишнего шума. Вообще "деятели" от спорта давно зажрались. Вместо них должны прийти те. кто сам потом и кровью зарабатывал медали для страны.
Президент попробывал, серый кардинал отказал.
Не догнали.
да потомучто им нафиг это не нужно, показуху устроили и забыли
Тягачева давно уже надо было снять, еще после Олимпиады в Солт-Лейк-Сити в 2, когда наших фигуристов Бережную и Сихарулидзе унизили, наградив вторым золотом канадцев. Он должен был подавать официальный протест. Но промолчал. А мало наших унижали на последней Олимпиаде? Что до остальных, думаю и надеюсь, что они поняли все. Хотя Мутко надо бы снять.