Общество

Будет ли В. В. Путин претендовать на пост председателя ООН, когда надоест прыгать из кресла президент-премьер?

....А чего, мужик он работяшай, не пьюшай....
Конечно будет и Медведева с собой возьмёт!
Олег Козулин
Лучший ответ
Все могут--но он не захочет. Жена не отпустит и так его дома не видит.
Без сомнение)))
Работы все хороши! Самое главное - лишь бы не работать!
А у Вовы есть очень большой опыт - 8 лет безделия!
___
Даёшь для ВВП пост председателя ООН!
Пусть, лучше он бездельничает там, в ООН, чем у меня в России!
Н@sтя К@л1Н@
Этот мужик такого натворил что за сто лет не расхлебаешь. Возродил по новой холодную войну. Загнал нашу страну по самое горло в болото .Для всего мира это ястреб для которого война состояние полёта. Не дай бог. Да на Западе люди умные и никогда даже об этом и подумают. Американцы на речь путина в Мюнхене сказали :что это вошь которая зарычала. Недаром из его фамилии получается Ну тип.
он сразу станет Б-гом.
Ruslan Khalikov
Попытка - не пытка. Всё возможно.
Елена Кузина
На хрена ему претендовать на пост в никчёмной организации, все действия которой направлены на сохранение себя любимой?
Они не любят КГБшников, даже бывших.
Sleeck. Xacki. Mc.
Путин сказал в интервью по ТВ : "Мой главный недостаток-доверчивость"-так что-всякое возможно...
Ruslan Khalikov как трогательно... ажно рыдать хочется... Доверчивый он наш...
обязательно
Зачем ООН, это же НЕ коммерческая организация - "надоест прыгать" - какой-нибудь всемирный газовый или нефтяной консорциум организует. Или что к тому времени больше будет денег давать...
Argisht Tadevosyan
к тому времени ООН перестанет существовать
За всю 60 летнюю историю ООН, - русаков там не было, а надо бы! Мы бы им рассказали, как в России, чашки точат!
Юлия Андралова
Эта должность тоже продаётся? Если да, то денег ему хватит.
Вот только окупится ли должность?
Максим Маркин
Власть никогда и никому не надоедает, а прыжки из кресла в кресло превращаются в своеобразный вид спорта. Особенно если учесть, что гонорары за это бывают астрономические...
А что раз в 12 лет прыгать не так уж и часто. А потом председатель ООН должность представительская, никакой властью фактически не наделена. Так что Президент любой крупной страны покруче будет.
Ирина Валеева
Кто ж туда разведчика возьмет с практикой в Германии, его другому учили
М*
Мариняша ***
Галина Чичикова Дык таких не берут в президенты- а он еще и в премьеры угодил!
Думаю, что Путин легко справится и с должностью Патриарха Московского и Всея Руси
Ирина Горнова
Поживём увидем!
Ruslan Usipbaev
Конечно и путь всем покажет, да и фамилия у него подходящая.
Анна Исаева
Будет.
Вряд ли он туда пробьётся, там всё куплено западом.
Инна Кантур
Будет хоть один умный человек в ООН!
У нас работщих и непьющих валом, а Путин один такой . Завидуешь ???
Галина Чичикова По ночам не сплю...даже вены пытался вскрыть электробритвой...
Может, не размениваться по мелочам и попросить Всевышнего подвинуться?
Tima Tyrykin
Он и не прыуает--что он клоун что ли?
Дмаю--ему и в России дел хватит--до старости! Дай Бог ему здоровья!
Ibrahim Pekunlu
наш президет (премьер) не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил ...
Нет конечно !
Зачем ему ООН он возглавляет самую влиятельную партию которую поддерживает 80% населения
Почему бы и нет.. . = )) ?!
Юля Сыпчу
Как прикажуть.
конечно
а зарплата там какая? а то работящий непьющий за копейки теперь не согласен вкалывать - хватит он уже 8 лет на галерах отпахал- теперь ему и на себя поработать нужно
Ирина Степко
Все возможно и даже подходит он для этого. КТото в мире должен порядок навести.
Шансов у уродца ноль!
А мы на кого останемся?
В ООН, не все так просто, там идет по списку стран - поэтому не обязательно будет Россия, а вот есть другие мировые должности, вот на них он точно может претендовать и сейчас это и подыскивают.
|T
| Tanyshka | :*