Общество
Что из сочинений Сталина необходимо прочитать для того, чтобы претендовать на пост президента России?
Читать ничего не надо. Для этого достаточно уметь красиво врать и заручиться поддержкой крупных бизнесменов.
Полное собрание сочинений Сталина в 13 томах !
Лёня Шакал Сабачка. Ру
На самом деле, псс Сталина насчитывает 18 томов. После хрущёвской измены, издание остальных томов с 14 по 18 было прекращено. Но, в Народном Китае и Народной Албании оно было издано полностью.
Тебе: Му-му..
не читала..
Начните с "Экономические проблемы строительства социализма в СССР". Очень интересная работа.
Вы наверное не в курсе, но у Сталина была огромная библиотека, в том числе и исторических произведений .И все он внимательно изучал и делал пометки .Интересно кто сейчас может так изучать историю .?
Данияр Аманжолов
Сталин был гением, как бы не пытались это оспорить нынешние борцуныскговавойсталинизьмой. А гении такого масштаба появляются раз в столетие.
Китайские коммунисты ведут Китай в коммунизм руководствуясь трудами Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Мао Цзэдуна.
Идеологическую базу экономических реформ Компартия Китая взяла из работы Сталина 1952г. «Экономические проблемы социализма в СССР».
Практический опыт Сталина взят без ошибок и просчетов касающихся наивной доверчивости к генетически лживым и подлым западным "партнерам". Как ни странно, но свои роковые ошибки доверия к Западу Москва повторяет снова и снова, тщетно надеясь на мирное сосуществование с Западом, которого не будет.
С 12.12.2011г. Пекине и крупных городах работают выставки истории марксизма, учрежденные Институтом Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина при ЦК КПК.
Сегодня в КНР имя Сталина носят:
центральные проспекты в городах Урумчи и Кульджа, в Цзилине у границы КНДР, лучшие улицы в Люйшуне (Порт-Артур), Даляни (Дальнем), в Харбине с 1953г. хорошеет гигантский парк имени Сталина.
Огромные портреты Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина стоят на стыке границ КНР, РФ, КНДР.
Слава Сталинизму, с помощью которого Китай впряг капиталистов в работу во благо китайского народа!
Вечный позор горбачевщине и ельцинизму!
Сегодня в КНР имя Сталина носят:
Вечный позор горбачевщине и ельцинизму!
Данияр Аманжолов
Совершенно правильно написали! Но, в последнее предложение я бы добавил ренегата и изменника Хрущёва
План контрнаступления
Всё, абсолютно всё, полное собрание сочинений