Общество
Почему в России люди не верят правозащитникам?
В России нет правозащитников, есть пятая колонна "либералов"
ты на их откормленные рожи посмотри...
Они какие-то склизкие, как педики.
Уроды
Себе тоже не верят
Правозащитники делают себе на этом деньги. В каком-то деле они могут вас защитить - и возьмут с вас что-то (деньгами или услугой) . А в другом случае могут вас втоптать в грязь - и получат то же самое от кого-то другое.
Это почти то же, что сказать: почему не верят политикам?. . :-)))
А русские среди них есть ?
Алексей Кофанов
Не припомню...
"Правозащитники" - это политики, делающие себе имя и преследующие различные политические цели на противоречиях и парадоксах существующего строя. Таким "правозащитником" некогда был Никитка Хрущёв, обгадивший Сталина и его окружение, хотя сам в него же входил и имел рыльце в пушку, такие же мерзавцы и теперь, как, к примеру, Ковалёв, Боннэр, Новодворская и прочая "демократическая" шушера.
Очень выгодно раздуть вокруг любых прогрессивных радикальных мер нездоровую шумиху и истерику о якобы "нарушениях прав человека".
Скажем, наши "борцы за демократию" отличились, подписав письмо в защиту приговоренной в Китае к расстрелу проститутки, пойманной в Юньани с полутора килограммами героина, но почему то ни один "правозащитник" не выступает в поддержку армии, наведению элементарного порядка, кардинальных методов по выводу экономики из коллапса.
потому что они пи... сы...
ТАК У НИХ И ПОЛНОМОЧИЙ НИ ХРЕНА НИКАКИХ НЕТ, МАКСИМУМ РАЗДУТЬ СКАНДАЛ В СМИ.
Lesja
Уважаемый Иван, у нас нет бесстрастных СМИ, они уже давно инструмент политики, а инструменты СМИ - правозащитники. Правозащитники - пятая колонна власти, потому что людям свойственно симпатизировать обиженным, и под соус этой симпатии обывателю можно подсунуть любое дерьмо, что и делается.
Оттого и народ служить не хочет, оттого и Путин с Медведевым президенты, оттого и кризис у нас, а не в Америке, что сформировано общественное мнение, которое направляют и корректируют различные политические крикуны.