Общество

что делать когда любимая нокия упала в дырку унитаза?

Бекбол Раимов
поплакаться, может подарят другой, а к унитазу близко не подходи!
Балауса Куанышбаева
Лучший ответ
1. Вытащить
2. Обтереть
3. Вытащить из корпуса аккумулятор
4. Вытащить СИМ-карту
5. Положить телефон сушиться НА СОЛНЦЕ.
6. Подождать часа 2-3.
7. Собрать и включить: будет работать
Радоваться, что месту народного облегчения так повезло:
сможет теперь с соседними кабинками переговариваться.
Нажать на слив.))
))) Помахать ей ручкой.... Утереть слезу и ...слить бачек....)) ) А потом задуматься над фразой: "Ни что не вечно под Луной.... "... )))
Вынуть рукой и выбросить, и купить другой!!!
Евгений Синаев
Купить для нее цепочку, а уж упала- достать, промыть и высушить!
новую купить и полюбить еще крепче
Сергей Морозов
Плыть следом, спасать!
Надежда Паюк
Стой, не пей из унитаза!
Юлия Еременко
нокия в *вне не тонет)))
Инна Пащенко
Поговори с унитазом, может вы поймёте друг друга.
Damir Kartoshkin
poproshat'sya!!
Серик .
Смыть и радоваться свободе!
Вероника ********
ДоСТАТЬ И БЫСТРО ЕГО В СПИРТ ИЛИ ВОДКУ. тАМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДЕРЖАТЬ И СУШИТЬ ПОТОМ.
Елена Милиса
бежать за новой моделью ай-фона))
Спасать.
Аня Степанова
Срочно вытащить батарейку. Телефон положить в чистый спирт! Погрузить целиком, поворачивать, чтобы вышел воздух плностью. Идея заключается в том, что вода растворяется в спирте, а потом вместе с ним легко испаряется без следа. Поэтому после спирта телефон нужно по возможности максимально разобрать и положить на теплую поверхность (батарею) дня на два.
Батарейка может сдохнуть...
Артем Начарян
купить новый телефончик
смывай унитаз!
достать, быстренько разобрать его, вынуть батарею и быстренько просушить пылесосом или под вентилятором, пару дней подождать и собрать обратно