щас я все выложу всю поднаготную! !
сначала это были марки про космос! ! много много- я каждый день ходил и проверял не появились ли новЫя!!!! а потом мою коллекцию украл какой то нерадивый одноклассник- но я на него не злился- я повзрослел чутка и тут вышла пластинка модерн токинг с шери леди ну такая с шахматной доской 45 пяточка как щас помню 3-50 стоила у мя таких денег не было- я скулил у мамы но она никак не давала бабла и папа не давал- пришлося просить у бабушки- в деревне... она дала 10 рублей я приехал домой через 600 км а пластинки нет (((( что со мной творилось.... госпадеееееееееееее
Но потом был хеппи энд! ! я ее все таки купил)))
Общество
а что вы покупали в киосках Союзпечати?)кроме журнала Бурда моден
Да всё покупал от прессы до стержней для авторучки и фломастеров
(проще перечислить что я там не покупал--мебель или матрасы например)) )
А вообще хочется снова процетировать песню П. Мамонова и Звуков Му про "Союзпечать" но в недавних ответах я это уже делал))
приятно... вспомнилось ...СССР... Я покупала каждую субботу журнал Венгерская молодежь -разумеется на венгерском языке Там я читала все новинки о музыке... больше нигде тоде нельзя было прочитать ...
...какая, нафиг... мода... .
не покупала я такое барахло)
сперва-открытки с актрисами и актерами-в коллекцию.. .
затем.... журнал "Мурзилку"и "Пионер"...
апосля... как перестраиваться все начали... "Иностранную литературу".."Новый мир"..."Литературную газету"..
я все как-то больше к миру раздумий и души рвалась... мне моды и нынче -не интересны.... как глянец и обманка...
не покупала я такое барахло)
ребенку журнал с залитым в пластик золотым манжурским скорпионом
Теленеделю.:)
когда я покупал в киосках союзпечати, бурдой ещё и не пахло. Мои первые покупки для себя - это марки. В середине 60-х все пацаны марки собирали, повально!
В СССР, что ли? да в детстве переводилки там какие то:) ) А так все журналы по почте приходили/ подписка/ Ооооочень, кстати, много чего тогда люди выписывали;)
я марки (почтовые) покупал и журнал "Крокодил" (Бурду я не покупал, если вы вдруг подумали :))
А чё покупать то было, когда -
"Правды" нет. . "Советскую Россию" продали.. . Остался "Труд" за ДВЕ копейки) )
Его и покупал) )
Шутю) Газеты выписывал. . Хотя в 86, находясь на курсах повышения квалификации в Москве начал покупать "Московские новости" и "Аргументы и факты"... Журнал "Ровесник"..
"Бурды" в киосках не помню, а вот "ELLE" на французском пачему то был))
Его и покупал) )
у нас в семье в основном всё выписывалось---куча всего и для каждого---почт. ящик был забит прессой--было это дешево, а что-то -напр. Пионерская Правда--было обязон,
единственное, папа "Крокодил" в киоске покупал---кста, супер--журнал.
В советские времена что ли? Ничего. Но помню шок, когда приехал после армии в 1989 - ом, вышел на своей станции метро и увидел в киоске Союзпечати плакат Ози Осборна. Помню стоял и курил.... За два года до этого за продажу таких плакатов в ментуру забирали.
Татьяна Нелина
+ 500 в цвет !!!
Журнал "Сельская жизнь"
Allash Arsary Oglan
а шо там?)я покупала журнал Библиотекарь!
Красную звезду и Коммунист Вооружённых Сил
точилку для карандашей и стёрки))
Резеда Наумятова
а я в основном сигареты и фломастеры !!!)))
периодику папа выписывал - так много журналов и газет, что едва успевала их перечитать )))
доброго дня, Галочка !!!:):)
Бурду не покупаю, в основном программу ТВ.
Журнал "Ровесник" себе покупал, а потом и выписывать его стал - именно оттуда и черпал свои первые познания в рок-музыке.
P.S. Сергею Кастальскому (Зав. муз. редакцией "Ровесника") - мой нижайший поклон и уважение!
Allash Arsary Oglan
доброй, Коль
раньше не мало всего.. . а сейчас некоторые Бурда Моден :))) только :))
"Мурзилку" и значки мне дедушка покупал.
Бурду не купить было. Я брала Московские новости на двух языках. что бы инглиш (топ) передирать
Програмку "Телевидиние и Радио"
дешевые ручки
веселые картинки, юный натуралист, мурзилку, пистоны для пистолета.
Очень часто покупал Крокодил, затем Знание-сила, комиксы из ГДР.
сигареты