Общество

Вопрос на засыпку:Полностью Счастлив тот ,у кого есть Молодость ,Красота и Здоровье или Тот,у кого есть Только Деньги?:)

Полностью счастлив только тот, кто хочет быть счастливым, независимо от того, что у него есть и чего нет. Таких мало, но они есть.
Александр Романенко
Лучший ответ
Полностью счастлив может только ограниченный человек Но вот минуты счастья бывают наверное у каждого. когда хочется сказать "Остановись мгновенье-"Но это не зависит от денег
Елена Кузьмина
))) А бсолютное счастье есть только у ...идиотов.... Остальные граждане мешают счастье со страхом пополам всегда....)))
некорректный вопрос
Мария Яценко
ну конечно Молодость, Красота и Здоровье ...хотя уважающий себя человек просто обязан иметь деньги )))
Almuhanovа Ainura
Было бы здоровье, остальное купить можно.
Здоровье + деньги =счастье!
У кого здоровье, благополучие и любовь...
Да ладно, здоровье, красота и юность, за деньги душу продают!
Полностью счастлив тот, кто считает себя таковым ("Мало быть счастливым. Надо ещё знать об этом"). Тот, кто знает, что такое настоящее несчастье ("кто до конца всё претерпел... "). Тот, у кого запросы ниже плинтуса (праведники-бессребренники) . Кто открыт обществу ("Счастье -- это соучастье в добрых человеческих делах").
А вот "молодость, красота, здоровье" -- почему-то очень часто сопровождают тех, кто ЧУВСТВУЕТ себя очень несчастливым и несчастным, кто не умеет пользоваться этими преимуществами ("Старость -- не радость, молодость -- гадость".). И таких большинство (и реальных проблем у молодёжи больше, чем у "зрелых" людей) . Я считаю, что счастье -- жить в гармонии с собой, с окружающими и с природой. И чтобы оно обязательно было неполным, а перемежалость небольшими неприятностями, чтобы жизнь малиной не казалась и чтобы не пресытится ею, они необходимы для отрезвления, и чтобы понимать боль другого, надо знать, что это такое, и на своей шкурке...
Тот у кого есть успокоение в душе)) ) Деньги могут быть, а могут не быть)))
Полностью счастлив тот кто полностью счастлив.
У кого есть Молодость, Красота и Здоровье, у того есть Молодость, Красота и Здоровье.
А у кого есть Только Деньги, у того и есть Только Деньги.
Не то чтобы это были вещи совершенно независимые друг от друга, всё в этом мире так или иначе связанно, но всё же это разные вещи.
полностью счастлив тот, у кого есть все!
Надо быть здоровым и богатым, а остальное фигня.
Зачем нужны эти деньги если нет ни молодости, ни красоты ни здоровья?!
с такими качествами-деньги сами будут липнуть!!!!
Елена Починок
Полностью счастлив не может быть никто, это в природе человека, ему всегда чего-то не хватает
Надо быть здоровым и богатым, и молодым отоити от дел
Полностью счастлив тот, кто вырастил здоровых детей, и не совершил в жизни ни чего такого, от чего не может уснуть вечерами. А значит, он не может быть очень уж молод. Красота и деньги - это вообще ни при чём.
неплохо было б к молодости деньги и к деньгам здоровье.
Игорь Кущ