Общество
Почему расстреливают на рассвете?
свежий утрений воздух бодрит для здоровья полезн, еще в народе говорят- с утра растреляли весь день свободен.
Это тебе кто-то рассказал. Расстреливают в любое время -- когда патроны есть.
Вечером не гуманно. . Устал человек. . Утром.. поспал, побрился.. хорошо позавтракал.. и с хорошим настроением к стенке. . и солнце в глаза не светит.. зрение не портит И у всех советь чиста. . У растрельной команды что подопечный позавтракал и отдохнул, У приговоренного что успел нахаляву позавтракать.. Хоть что-то у ментов забрал.. напоследок Все довольные расходятся по сторонам. . И ведь потом целый день все свободны!.. Короче ..сам не понял чего тут написал... пойду лучше завтракать.. нахаляву..
романтические бредни..
В фильмах действительно показывают что на рассвете. Но это одного человека по приговору суда. А в военное время и в 30-х годах стрелял когда людей доствляли к месту рсстрела.
Смертника ставили на колени — и капитан GGGGGGGGG стрелял из револьвера в затылок. Убитого подручные сбрасывали в яму. Трупы присыпали известью и засыпали. Таких ям здесь, 4х4, глубиною 2 м, около 150.
Это место обнаружили только через 60 лет, летом 1997-го. Во время поисков «соловецкого этапа» всплыло дело о «превышении власти» — среди обвиняемых был и капитан GGGGGGG HHHHHH RRRRR . Это он собственноручно расстреливал в Сандармохе от 180 до 265 узников ежедневно. За этот тяжкий труд был награжден орденом Красной Звезды и умер в Ленинграде в 1974 году.. .
Мог бы он растрелять утром 265 узников? Никогда. Нужно было время для доставки .
Макс Ммм
Гусударственная машина убийств просчитывала все..Целые отделы этим занимались.. Специалисты,конструкторы,психологи. Премии получали, поощрения....Страшная вешь..
дают насладиться восходом солнца в последний раз
На свежую голову, что лучше запомнил!
потому, что заката до рассвета.... любят