Милая MiSsy, при всей моей нежности к тебе.. . давай признаемся честно, что в твоих словах есть казуистика.. . тебе просто надо увильнуть.. .
Я ничего не имею против, только, раби Бога, не впутывай сюда христианство, а то еще напорешься на фанатиков.. .
Общество
По христиански ли поступают мои работодатели, заставляя меня христианинку работать не в свою смену в светлый праздник?
а мож оне мусульмане?
Самый главный праздник для христианина Это Пасха. И если соблюдать все церковные праздники то треть года нужно сидеть дома и ни хрена не делать.
Гала Ведерникова
а сколько их церк. праздников, вы знаете?
Это не здесь спрашивайте. Может они получили благославление господа. Вот батюшки ведь тоже служат в сей светлый праздник. Значит так вам прописано.
трудиться не грех- праздность грешна..
Southern Хаос
вот и вали на работу.
Роль церкви в России такова, что ради прибыли пойдут на всё. У евреев по субботам даже сайты (!) не работают. Вот чего нам не хватает. Зато на Новый год почему-то 10 дней выходных. Люди праздно шатаются.
Асем
Между прочил,они на службе и в праздники,и не сетуют.А сайты отключают,чтоб праздные головой думали ,а ни в инете сидели.
после бессонной ночи, сможете ли работать?
Southern Хаос
кофе выпила крепкий, да я уже привыкла...
ты работаешь) надо же))
Southern Хаос
кто?=)
Если бы ты эти дни молитвам и обрядам посвящала...
Вера терпимо относится к людям, работающим на производстве. Так что работайте спокойно. Ну а вашим работодателям Бог судья.
Работайте и радуйтесь светлому празднику!! ! Молитесь!!! Так получится по христиански, если вы об это печётесь!!!
Так если все христианские праздники соблюдать - времени для работы не будет...
Гала Ведерникова
их не больше гражданских, не путайте дни поминовения и праздники