Общество

Спасибо ветераны, за то, что мы-молодёжь, можем бухать без меры в этот светлый праздник? внутри

Почему для некоторых 9 мая, это один из очередных поводов нажраться как свинья и вести себя соответствуя этому животному? Пипец, посмотрела на некоторых товарищей на улице и не могу понять, какой праздник они вообще отмечают!? Как прошёл праздник в вашем городе?
Нормально прошёл А любители нажраться по любому поводу и без повода--всегда были и есть
Evgeny Rylov
я вообще не праздную 9мая
пусть празднуют те, кто воевал и завоевывал
я не воевал - меня тогда еще не было в проекте, так что это не мой праздник
Оля Завальная
Геннадий Коровин я помню и скорблю об ушедших, чту и чествую выстоявших- хоть меня тоже не было. а вот через пару поколений все будут как ты- мирные и спокойные. а значит- вернётся угроза.
Как прошел праздник в моем городе - по теевизору показали.. . Но Москва - город большой. . В моем районе - все спокойно, никто сиьно не пьет на улице и песен не орет.. .
А выпивают на Руси - по поводу и без повода. и в будни и в праздники - к этом унадо относится спокойно..
Алёнка Черных
Нелли Янакиева Да ну нафиг! Они по-моему сами не понимают, ради чего на улицу вышли!
Анна Литвинова вы им это перед каждым их "праздником " так и говорите....
ни смысла ни ритуала ни традиции у этих бывших нет,
только гнилые позорные секреты и голый зад "за заслуги...."
Великая отечественная - это не единственная война, на которой мы защищали русский народ.
Но своего деда я помяну. Я всё равно люблю своего деда, даже если его уже нет...
Я на быдло в телевизире смарела, ане сидели на стучиках и парад принямали .
отсыпался после суток, предворительно заехав поздравить свою бабушку как прошел не знаю наверное здорово.
Замечательно прошел. Кстати не одного бухого не видел, при том что к памятнику Освободителям пришло в течении дня полгорода. Я весь день был там.
Nurkanat Otarbaev
Как всегда. Забросали весь город пивными бутылками и обоссали все дворы и подъезды.
Dmitrii Sivokon
Идиоты, быдло, кретины!! ! Они не уважают прошлое!! ! У них нет будущего!!!
Man.men.55
Анна Литвинова с утра после похмелья и перед началом их "праздников",
а не в спину....
Да таких ...в каждой деревне, ни только в городе, хватает. Обидно и противно за наших современникав! Полностью с Тобою согласен!
Alex Mafik
люди такие нашолся какойто алкаш который собрал нормальных людей и сделал из них алкашей которымдай повод нажраться
я давно поняла, что праздник, знаменательный день, событие, дата - они для каждого свои. и каждый раз, 9 мая, в моей душе особые чувства, которые не описать вот тут.. . и Бог им Всем судья! Нам всем!
Павел Лукин
Поэтому я на все праздники никуда не хожу, уже осточертело, что для основной массы людей, вышедших из дому в этот день - это просто повод прилюдно набраться, вне зависимости от того, что собственно, за повод-то был выходить.
да мы дебилы
также.. . одно пьяное быдло
Madya Zaika
Ярослав Тыщенко сам-то!люди отмечают это! Война была выйграна, чтоб все могли помянуть павших, жить в спокойствии и веселиться