Общество

Почему я Испытываю Удовольствие ,когда Вижу Злодеев в Наручниках в Машине Тюремного Конвоя ,ведь я Не Следователь? :)

Пауль Рейнхард
Все нормальные люди испытывают удовлетворение, когда видят злодеев в наручниках.
Вячеслав Артеменко
Лучший ответ
А желание крикнуть " Распни его ! " еще не появляется ?
Вадим Юрьевич
Пауль Рейнхард Доброе утро!:) Вы о Чем?:-)) Возвести Злодея в Ранг Святого-это Кощунство и Святотатство :).
Мне кажется, что главные злодеи все на свободе.
Romi Singh
Пауль Рейнхард Привет!:) Те Злодеи хотя бы Не Мешают МНЕ ЖИТЬ :).
Чувство справедливости удовлетворено, когда мы видим, что зло наказано.
Правда, оно не всегда бывает наказано. И не все, кто в наручниках - зло. Но это детали.
Никита Уткин
Я там ни одного злодея не наблюдал. Всегда только несчастные жалкие людишки
А у меня знакомый - зеков возил. Когда они шалить начинали, он затвор Ак передергивал. А зеки говорили, Ты чего, начальник?
Пауль Рейнхард Доброе утро!:) Я бы тоже Передернула УЗИ с Удовольствием , перед Мордой Хаккера :-)).Такие они Жалкие и Потерянные ,когда в Наручниках :-)).
Присвоила себе право - Судить.
ну если они и правда злодеи, то мы все испытываем удовольствие от этого зрелища
Олег Графов
Воплощение- материализация ваших мыслей !
Ленчук Галина
потому что вы
S S
Как же не радоваться,
убрала ещё одного конкурента!

(Газета "Московский комсомолец"
Одним из самых действенных способов по "устранению конкурента" является попытка втянуть человека в разбирательства с правоохранительными органами, поскольку, если и не привлекут к уголовной ответственности,
то уж с большой вероятностью, защищаясь и оправдываясь, он на время забудет о своем бизнесе. Эти "игры" в настоящий момент стали носить столь массовый характер, что на коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации заявили, что участились обыски различных фирм. Премьер-министр сделал почти революционный для России вывод: милиция должна защищать интересы собственников. В конце концов, по его словам: "любой бизнес можно представить как незаконное предпринимательство, однако это вредит экономическому развитию России" .
Пауль Рейнхард Добрый день!:) С "конкурентами" ведут "борьбу" только Слабоумные Идиоты,а у меня Ума Достаточно :).
Просто подсознание радуется, что жить стало хоть чуть но безопаснее, только и всего.
в прошлой жизни значит была
Около 80 % этих "злодеев" имеют на руках наручники просто потому, что мусорам надо план по посадкам выполнять.
На тюрьме таких называют "пассажирами".
Это удовольствие от того, что восторжествовала справедливость.
Lilia Melinte
потому что это обуза для государства